Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Пора нам развивать свой патриотизм

Дата публикации: 01.08.2006 - 12:58
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Тёмыч
Гражданин, я предполагал, что ответ твой будет приблизительно таков -
помесь трусливой изворотливости и совкового хамства.
К сожалению, ты не оригинален в этом.
Совковая власть всё же смогла создать пусть и незначительную, общность - совков.
Время мне позволяет провести с тобой небольшую воспитательную беседу, чем я, пожалуй, и воспользуюсь.
Гражданин, ты допустил хамство в отношении конкретного человека.
Хамство, вызванное лишь отсутствием у тебя достаточных аргументов в защиту своей позиции и слабым интеллектуальным и образовательным уровнем.
Хамство - как последнее прибежище.
На твою беду, опыт работы с асоциальными и с дезадаптированными гражданами у меня достаточно большой - за многие годы у меня уже выработался иммунитет на подобные проявления слабости.
И так, ближе к делу.
Ты, Гражданин, позволил себе хамство в отношении конкретного человека, в данном случае Тёмыча.
Мотивация твоя в том, что де Тёмыч оскорбил чувства граждан России.
Но, Гражданин, и я являюсь гражданином России.
Не станешь же ты утверждать, что Тёмыч оскорбил чувства Тёмыча?
Следовательно, твоя мотивация не выдерживает критики.
Ты, Гражданин, утверждаешь, что Тёмыч оскорбил историю своей страны, хотя, честно говоря, я слабо себе представляю, как можно оскорбить историю.
Но советский период истории Русского государства был более похож на историю оккупации. Перечень и цифры жертв советского режима поражают воображение.
Подобной подлости и подобного цинизма в отношении не только Русских, но и других народов СССР не позволял себе даже оккупационный режим фашистской Германии.
Факты эти мною не выдуманы и доступны любому проявляющему интерес к истории своего государства, а не к азиатской традиции пресмыкания перед властью.
А уж вождь мирового пролетариата вообще не скрывал своей патологической русофобии.
Вот что такое был совок в отношении своих граждан.
Это, Гражданин, факты. Документальные факты.
А не эмоции, которыми пытаешься оперировать ты.

Так хватит у тебя мужества на извинение?
Hell
QUOTE
Да, забыл сказать, я - не член РНЕ.
Но насколько я информирован, в Русском национально-освободительном движении принимают участие не только РНЕ, но и ряд других объединений.

Вы - не член РНЕ (раз вы так говорите), но образ мыслей у вас соответствующей.
Это не оскорбление, ни в коем случае - нет, но моё высказываение следует из ваших реплик.

Измените свой образ мыслей, взгляните на все проблемы с другой точки зрения (если у вас получиться - не обижайтесь; просто иногда на проблему бывает трудно взглянуть именно с другой точки зрения) и, возможно, вы найдёте другое какое-то решение.

Кстати, основной контингент РНЕ и подобных - это подростки, которые пока не имеют своего сформированного мнения и слушают, что им скажут старшие (не редко настроенные весьма и весьма агрессивно). Неужели и вы относите себя к подобной публике? Сомневаюсь.
Love.sys
QUOTE
А уж вождь мирового пролетариата вообще не скрывал своей патологической русофобии.

Хм.. интересно, и в чём же это проявлялось?
Скажу так - космополит не может быть Русофобом, так же как и Украинофобом и Узбекистанофобом. И если хочешь знать, Ленин был великим Человеком, вождём всех времён и народов
QUOTE
Неужели и вы относите себя к подобной публике? Сомневаюсь.

С чего это вдруг? Я вот, не сомневаюсь. Что в его изречениях застовляет нас усомниться?
sergio7j7
На войне воевали ВСЕ ВМЕСТЕ жопа к жопе!
ПОЭТОМУ порвали буржуев-фрицев в 45-м!!!!
Да и опосля войны отстраивали наш СТАЛИНГРАД!!!!!!!!!
А "Тёмычи" в полицаях наших вешали ...
Love.sys
QUOTE
На войне воевали ВСЕ ВМЕСТЕ жопа к жопе!
ПОЭТОМУ порвали буржуев-фрицев в 45-м!!!!
Да и опосля войны отстраивали наш СТАЛИНГРАД!!!!!!!!!
А "Тёмычи" в полицаях наших вешали ...

Золотые слова
Тёмыч
hell2000

Мне не составит особого труда дать характеристику нынешнего и советского режимов и с позиции власти, и с позиции национальных меньшинств.
Но я родился Русским и все действия власти я рассматриваю с позиции Русского соответственно.
да, большое заблуждение связывать рост национализма, русского национализма, с РНЕ или ещё с какими-то организациями.
Русский национализм уже приобрёл формы общенациональной единой позиции. И позиция эта имеет более глубинные формы, чем выдержки из программных документов РНЕ или кого бы то ни было.
Идеология национализма стремительно размывает сложившуюся годами классовую и имущественную разницу среди Русских.
Происходит самое страшное для нынешней власти - консолидация Русских.
И процесс этот уже происходит лавинообразно и стихийно.
Нет в России силы, способной обуздать или хотя бы сдержать этот единый порыв.
В принципе об этом я и сказал ранее.
Я не пессимист и не оптимист. Я - реалист, прагматик.
Поэтому могу лишь повторить, что создание Русского национального государства - дело ближайших 3-4 лет.
Независимо от моего желания или чьего-то нежелания.
А компания, организованная Администрацией Президента в Сети у меня действительно вызывает улыбку своей глупостью и наивностью.


Добавлено:

Гражданин, к своим "достоинствам" в виде хамства и трусости ты смело можешь добавить и вопиющее незнание истории страны, которую ты называешь своей.
Но ты, похоже, этим даже кичишься.
Love.sys
QUOTE
Гражданин, я предполагал, что ответ твой будет приблизительно таков -
помесь трусливой изворотливости и совкового хамства.

Спасибо, я примерно это и ожидал. Твои предположения не отличаются оригинальностью кстати. Могу сказать что к сожалению (а может и нет), ты тоже не оригинален в этом.
QUOTE
Время мне позволяет провести с тобой небольшую воспитательную беседу

Я просто обожаю небольшие воспитательные беседы. Особено от человека, который крайний приверженец национализма.
QUOTE
Гражданин, ты допустил хамство в отношении конкретного человека.

В ответ на хамство. Пускай тоже конкретного человека - меня. Из твоих постов хамство наблюдается чуть ли не в каждой строчке. Пусть порой скрытое, но иногда явно выраженное.
QUOTE
Хамство, вызванное лишь отсутствием у тебя достаточных аргументов в защиту своей позиции

Почему же? У меня достаточно аргументов в защиту своей и защиту позиции значимой части общества.
QUOTE
и слабым интеллектуальным и образовательным уровнем.

Ну вот, спасибо. Ещё одно оскорбление лично мне. Или же ты скажешь что не допускал хамство в отношении конкретного человека?
QUOTE
Хамство - как последнее прибежище.

То что ты считаешь хамством (неправильно написал твой ник) на самом деле получилось спонтанно, я почему то не заметил опечатки, но потом было уже позно что либо говорить. Да и смысла особого не вижу.
QUOTE
На твою беду, опыт работы с асоциальными и с дезадаптированными гражданами у меня достаточно большой - за многие годы у меня уже выработался иммунитет на подобные проявления слабости.

Ещё одно оскорбление. Из многочисленных.
QUOTE
Не станешь же ты утверждать, что Тёмыч оскорбил чувства Тёмыча?

Если у Тёмыча логика позволяет говорить и описывать действия в третьем лице, то я ещё подумаю, может это действительно так.
QUOTE
Следовательно, твоя мотивация не выдерживает критики.

Хех, это почему же?
QUOTE
Ты, Гражданин, утверждаешь, что Тёмыч оскорбил историю своей страны, хотя, честно говоря, я слабо себе представляю, как можно оскорбить историю.

Можно. Например перевирая фактами. Искажая её...
Тёмыч
Гражданин, если путинская власть стала делать ставку на таких как ты, то дела этой власти даже хуже, чем я предполагаю.
Love.sys
QUOTE
Гражданин, если путинская власть стала делать ставку на таких как ты, то дела этой власти даже хуже, чем я предполагаю.

Не, политика это не моё. Меня пытались внедрить в антифашисткое движение "НАШИ", в РНЕ, в АКМ но перспектива быть полит.журналистом или ходить на заказные митенги меня не устроила
Тёмыч
А чем же ты занимаешься?
Разумеется, помимо работы на этом сайте.
Кстати, сайт весьма неплохой.

Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пора нам развивать свой патриотизм
SoftoRooM © 2004-2024