Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли вы в сверхестественность

,

________

Дата публикации: 18.12.2006 - 03:00
Pages: 1, 2
Ядовитый
Ну, мне кажется термин "сверх..." подразумевает, в том числе, непознанность факта официальной наукой, а не только нло, призраков и ауры.

Мне кажется, что автор имел ввиду события, когда явление имело место быть, но обьяснить принцип его действия (опять же с точки зрения науки) нельзя (пока или вообще, это уже другой вопрос).

Что до меня - я видел подобные явления...
Ядовитый
Ну, мне кажется термин "сверх..." подразумевает, в том числе, непознанность факта официальной наукой, а не только нло, призраков и ауры.

Мне кажется, что автор имел ввиду события, когда явление имело место быть, но обьяснить принцип его действия (опять же с точки зрения науки) нельзя (пока или вообще, это уже другой вопрос).

Что до меня - я видел подобные явления...
x-foby
Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.
13z
QUOTE(walet @ 12.10.2006 - 6:39)
Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.
*


А подробней можешь? :-)
Я лично знаком только с телепатией, наблюдал связь воочую..
Korich
я Верю, при сильном стрессе селовек может сделать невероятное,
или чувствует чё с родствеником чё-то стряслось
VerdiX
Лично не когда не сталкивался. Но я в это верю. Можеть быть из-за того что по выходным по телику постоянно крутят программу "невероятные истории" smile.gif Где-то что-то есть
e.m.e.
QUOTE(13z @ 14.10.2006 - 22:43)
QUOTE(walet @ 12.10.2006 - 6:39)
Я верю. Был свидетелем экстрасенсорики на уроке айкидо.
*



Я лично знаком только с телепатией, наблюдал связь воочую..
*


я уже не удивляюсь ни экстрасенсорике ни телепатике.Они кругом.
Знаю одного человека, когда его вижу,он сразу отвечает на все мои вопросы,которых я ему не задавала. Как то чувствуешь себя неловко,когда он стоит рядом и читает мысли и знает все мои желания....и страсти.брррр.
...ммм..призраки относятся к таковым явлениям?Если да,то множество народа с ними сталкивается, и не редко smile.gif
llELViSll
вот моё мнение
http://img.x-soft.ws/...5622/iwant.jpg
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли вы в сверхестественность
SoftoRooM © 2004-2024