Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Что Вы сделаете, если выиграете 1 млн. $?

Дата публикации: 15.05.2009 - 21:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Infernus
да да, именно в бизнес, причем в семейный!!!
Love.sys
Заделаюсь провайдером. Однозначно.
xiv
Я бы смотря по стуации или поехал на купленной машине на отдых в теплые края =)))) или снял нескольчко девченок и вместе пошли в на всю ночь веселиться но потом всеравно в теплые края %-) !!!
Hell
QUOTE(Гражданин @ 21.01.2006 - 3:38)
Заделаюсь провайдером. Однозначно.
*


Денег не хватит smile.gif
Мой вариант отверта - "Вложу в бизнес". ответил так потому что считаю, что деньги должны работать точно также как и всё остальное smile.gif
Love.sys
Для крупных городов не хватит, а для Подольска, хватит. Тут конкуренция то, всего 4 прова. =)
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 23.01.2006 - 20:15)
Для крупных городов не хватит, а для Подольска, хватит. Тут конкуренция то, всего 4 прова. =)
*


Лол два официальных, всего два...
Love.sys
Тем более.. Сам подтвердил.
elfion
а кто с кем спорит то? laugh.gif

вообще, 1млн. хватит для любого города. просто некоторым кажится, что о каждом провайдере весь город знает - в любом крупном городе есть целая куча небольших - у них своя клиентрура.

а вообще, объясните мне опрос, пожалуйста. куда например девать вложение в акции или в недвижимость? я конечно понимаю, что есть "Другое", но разве это не очевидные варианты? это что, тоже бизнес всё? а между прочим недвижимость в некоторых странах (кстати и в России) - черезвычайно выгодное капиталовложение.
и вообще, что означает "потрачу на семью"??? 1 млн. баксов на семью?
raduga
подумала и сначала в моей голове нарисовалась Lamborgini murcielago....ммм
она, конечно, прекрасна и недоступна, от недоступности еще более прекрасна)), но был бы у меня миллион все равно бы ее не купила...не для питера)) и вообще ни к чему..
потом решила купить виллу тут, на хайнане, но...
и много еще я надумывала всякого, но все не то))
наконец ура я знаю))
я бы для родителей под питером таааааааакой загородный дом бы...ммм.. и маме машину)) а потом их бы в кругосветное отправила!

и так мне сейчас хорошо хорошо стало , как представила...

и даже, если не выиграю миллион, то обязательно заработаю достаточно, чтобы они напутешествовались и нарезвлекались в старости как надо =))

а раньше и не знала для чего мне деньги большие могут быть нужны )) хе
dover_x
Я бы в европу уехал (напр. в Швейцарию, Чехию, Италию или Скандинавксие страны), купил бы хату, а на остальные деньги купил бы какой-нибудь бизнес или сделал капиталовложение (напр. в акции). rolleyes.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что Вы сделаете, если выиграете 1 млн. $?
SoftoRooM © 2004-2024