Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Что вы прочитали?

,

Послнедние произведения.

Дата публикации: 01.01.2008 - 20:30
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
farg
Года 2 назад прочитал "Алмазный меч, деревянный меч".(2 тома, автор Перумов). А недавно узнал, что существует продолжение эпоса. Вся серия называется "летописи разлома". Достал электронный вариант. 7 томов уже взял(включая мечи). Осталось четыре.
Abraxas
Дочитала Дика Френсиса, названия по-русски не знаю, в оригинале Enquiry. Как всегда - о скачках.
PRYANIK
Было немного свободного времени, зачитал "Твин Пикс", первую книгу... думаю приступать ко второй, новое занятие пока радует smile.gif...
Yson
А я обожаю фантастику. В сотый раз перечитываю "Хроники Эмбера" Роджера Желязны. Произведение в 3-х томах.
Кто не читал-настоятельно советую. Не пожалеете!!!
anderbel
"Война и Мир" Толстого, тоже советую прочитать, правда, если вам за 30
Yson
Сейчас зачитываюсь О'Генри. Тонкий колкий юмор, пусть все это писалось в конце 18 начале 19 вв и про Америку, но довольно многое актуально и в наши дни в России.
Фан
А мя Джек Лондон прёт =)
Wilcat
"Священная кровь и священный грааль"

На "основе" этой книги был написан "Код Да Винчи", основа оказалась интереснее smile.gif
НЕВ
Сейчас читаю Стивена Кинга "Пляска смерти",люблю читать ужастики..жаль только что в етой книге и дет только обзор лучших и просто хороших ужастиков,не оччень интересно но прочесть надо до конца..не бросаю книги на середине..
Unsane
Фэнтези рулит.. Дочитываю "Властилин колец"..
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что вы прочитали?
SoftoRooM © 2004-2024