Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Любовь - я ее ищу и найду!

Дата публикации: 13.10.2006 - 19:37
Pages: 1, 2
BorisMoris
Люди, помогите, очень нужно!
Заранее сори, если это оффтоп.
Мне 19, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
PlooToN
Друзья скорее всего просто врут, а если и не врут, то я им сочувствую, так сильно, как только могу. У меня был любимый человек и мне больше никто не нужен был. Хоть вокруг меня и было наличие довольно доступных женщин, мне честно было говоря до них все равно и даже становилось противно смотреть на ту массу парней и девушек, которые занимаются сексом, для того "чтобы было"! Все у тебя ОК!
Love.sys
Прикольно. Только зачем это писать в пол первого ночи? Мало народу. Все спят, пообсуждать не с кем. Хы.
AquaTour
Девушка будет. Поверь мне, у меня была такая же картина - первая (и последняя) девушка появилась у меня в этом году(кстати мне тоже 19). А до этого я думал что со мной никто не захочет встречаться. И вот теперь мы вместе с ней счастливы. Буквально только что ходил с ней гулять.
А насчет секса так это все зависит от человека, кому то нужно просто расслабиться и получить удовольствие от самого процесса, а кому то важно общение с любимым человеком (я считаю что второй вариант правильный).
Hell
2BorisMoris
Всё у тебя нормально smile.gif - не переживай лишний раз, а то зациклишься и крыша на этой почве съедет. Тогда точно и "животного секса" мало будет.

Мой друг (ему в этом году 30 исполниться) 2-а года назад встретил свою единственную. Недавно у них родилась дочка, ну и они счастливы... smile.gif
Quim2005
2BorisMoris - не загоняйся по этому поводу - будет у тебя девушка и для встреч, и для разговоров, и для веселья и, конечно, для секса. Просто будь немного посмелее - не бойся подходить к девушкам, не бойся отказа - девушки любят уверенных. Подходи к ним так, как будто они тебе вообще не нужны, как будто тебе надо только время скоротать. И вообще девушка - это тоже человек! smile.gif Она все понимает - может быть "не честным, но искренним" (С) и тебе зачтется. Удачи, амиго
Love.sys
Ну это конечно же в идеале, если ты не моральный урод и не забитый в себе закомплексованный очкарик. Мы же тебя не знаем, как мы можем судить? Тут тебе поможет лишь собственный разум.
GK5678
Не обращай внимания и, тем более не реагируй так болезненно на бахвальство друзей - больше всего кричат те, кому сказать нечего. Связь с легкодоступными женщинами иногда чревата. А для того, чтобы искать, нужно хорошо знать, кого искать. Определись и будь более решительным с той, кого найдёшь.
P.S. "Любовь стоит того, чтобы ждать". В.Цой.
xiv
Хе - я тоже пока не нашел свою единственную, хотя уже пара ровесников женилось =) Но я всетаки жду и уверен что найду.
NEMEZ555
Девушки бывают разные...Мне больше симпатизируют хорошие, симпатичные девушки,с которыми приятно находиться,есть о чем поговорить,не курящие.Я встретил прекрасную девушку,познакомился,пообщался- она красива внешне и духовно.Через некоторое время,выбрал день и предложил ей встречаться со мной и уже скоро будет полгода,как мы вместе.
Я считаю,если нравится девушка можно подойти и познакомиться с ней нечего бояться-все может получиться.Зависит это во многом от тебя. (...И думаю,что девушки легкого поведения могут оставить в лучшем случае только временную сексуальную удовлетворенность...)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Любовь - я ее ищу и найду!
SoftoRooM © 2004-2024