day & night

Любовь - я ее ищу и найду!, Откровения
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon1
#1
BorisMoris



Unregistered














Люди, помогите, очень нужно!
Заранее сори, если это оффтоп.
Мне 19, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Ну и все такое. Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем толком познакомиться. Друзья только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько у кого было... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые посетители форума, я что, законченный кретин, или меня еще можно вылечить?
У кого-нибудь была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
Go topGo end

Ответов(1 - 9)
icon1 9.08.2006 - 23:17
#2
PlooToN



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 20.03.2006
Из: Калуга
Пользователь №: 131.351


Респектов: 27
-----X----


Предупреждений:


Друзья скорее всего просто врут, а если и не врут, то я им сочувствую, так сильно, как только могу. У меня был любимый человек и мне больше никто не нужен был. Хоть вокруг меня и было наличие довольно доступных женщин, мне честно было говоря до них все равно и даже становилось противно смотреть на ту массу парней и девушек, которые занимаются сексом, для того "чтобы было"! Все у тебя ОК!
User is offline
Go topGo end
9.08.2006 - 23:31
#3
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




Прикольно. Только зачем это писать в пол первого ночи? Мало народу. Все спят, пообсуждать не с кем. Хы.
User is offline
Go topGo end
9.08.2006 - 23:34
#4
AquaTour



Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 27.183


Респектов: 50
-----X----


Предупреждений: 0


Девушка будет. Поверь мне, у меня была такая же картина - первая (и последняя) девушка появилась у меня в этом году(кстати мне тоже 19). А до этого я думал что со мной никто не захочет встречаться. И вот теперь мы вместе с ней счастливы. Буквально только что ходил с ней гулять.
А насчет секса так это все зависит от человека, кому то нужно просто расслабиться и получить удовольствие от самого процесса, а кому то важно общение с любимым человеком (я считаю что второй вариант правильный).
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 4:47
#5
Hell



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 2.896
Регистрация: 8.04.2005
Из: Рязани
Пользователь №: 11.209


Респектов: 1252
-----XXXXX




2BorisMoris
Всё у тебя нормально smile.gif - не переживай лишний раз, а то зациклишься и крыша на этой почве съедет. Тогда точно и "животного секса" мало будет.

Мой друг (ему в этом году 30 исполниться) 2-а года назад встретил свою единственную. Недавно у них родилась дочка, ну и они счастливы... smile.gif
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 7:37
#6
Quim2005



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.145
Регистрация: 19.01.2006
Из: Россия, г.Набережные Челны
Пользователь №: 111.013


Респектов: 314
-----XX---




2BorisMoris - не загоняйся по этому поводу - будет у тебя девушка и для встреч, и для разговоров, и для веселья и, конечно, для секса. Просто будь немного посмелее - не бойся подходить к девушкам, не бойся отказа - девушки любят уверенных. Подходи к ним так, как будто они тебе вообще не нужны, как будто тебе надо только время скоротать. И вообще девушка - это тоже человек! smile.gif Она все понимает - может быть "не честным, но искренним" (С) и тебе зачтется. Удачи, амиго
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 11:54
#7
Love.sys



Коксохим
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 1.341
Регистрация: 23.08.2005
Пользователь №: 12.345


Респектов: 120
-----X----




Ну это конечно же в идеале, если ты не моральный урод и не забитый в себе закомплексованный очкарик. Мы же тебя не знаем, как мы можем судить? Тут тебе поможет лишь собственный разум.
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 13:56
#8
GK5678



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 9.01.2006
Из: Poltavskaya obl.
Пользователь №: 103.464


Респектов: 21
-----X----


Предупреждений:


Не обращай внимания и, тем более не реагируй так болезненно на бахвальство друзей - больше всего кричат те, кому сказать нечего. Связь с легкодоступными женщинами иногда чревата. А для того, чтобы искать, нужно хорошо знать, кого искать. Определись и будь более решительным с той, кого найдёшь.
P.S. "Любовь стоит того, чтобы ждать". В.Цой.
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 15:04
#9
xiv



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 28.12.2005
Пользователь №: 95.537


Респектов: 11
-----X----


Предупреждений:


Хе - я тоже пока не нашел свою единственную, хотя уже пара ровесников женилось =) Но я всетаки жду и уверен что найду.
User is offline
Go topGo end
10.08.2006 - 16:02
#10
NEMEZ555



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.08.2005
Пользователь №: 33.204


Респектов: 1
-----X----


Предупреждений:


Девушки бывают разные...Мне больше симпатизируют хорошие, симпатичные девушки,с которыми приятно находиться,есть о чем поговорить,не курящие.Я встретил прекрасную девушку,познакомился,пообщался- она красива внешне и духовно.Через некоторое время,выбрал день и предложил ей встречаться со мной и уже скоро будет полгода,как мы вместе.
Я считаю,если нравится девушка можно подойти и познакомиться с ней нечего бояться-все может получиться.Зависит это во многом от тебя. (...И думаю,что девушки легкого поведения могут оставить в лучшем случае только временную сексуальную удовлетворенность...)
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 30.04.2024 - 10:55
Мобильная версия | Lite версия