Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Super DVD Creator v9.8

Дата публикации: 01.08.2009 - 21:21
Pages: 1, 2
Vlodek
Super DVD Creator 9.8 Full
Pitkin
Други ну подскажите как решить вопрос, что я только уже не делал
Перепробывал все кряки на SuperDVDCreator 9.5 и 9.8 не один не катит при использовании кряка registry name получается = моей учетной записи перепробывал все серийники не подходят. Вроде говорит, что успешно прошла регистрация но при попытке конвертации и записи на DVD говорит, что версия trail хотя в about написно что full. mad.gif Может у кого нибудь есть реально рабочий ключ

Pitkin
Блин разобрался - оказывается, что regname должен быть равен regcode по количеству знаков.
andr3000
Цитата | Quote(Pitkin @ 30.09.2008 - 17:11)
Блин разобрался - оказывается, что regname должен быть равен regcode по количеству знаков.
*



А я не разобрался. То есть regcode надо вставлять в оба окошка: и в regname, и в regcode ? У меня SDC это не съел, все равно 5-минутное ограничение выдает
andron_l
Цитата | Quote(andr3000 @ 11.11.2008 - 16:28)
А я не разобрался. То есть regcode надо вставлять в оба окошка: и в regname, и в regcode ? У меня SDC это не съел, все равно 5-минутное ограничение выдает
*


Набери в reg name 36 разных букв и сгенерируй код а потом все это вставь в регалку!
korvelk
СПАСИБА!!!!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Super DVD Creator v9.8
SoftoRooM © 2004-2024