Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Нравятся ли Вам "толстушки"?

,

девушки более 80кг =)

Дата публикации: 05.05.2010 - 14:51
Pages: 1, 2, 3
GSI1
к примеру 70 кг это уже толстушка? А рост? 195см и 70кг - это освенцем!!! 70кг и 120 - вот это толстушка...
Женщина или девушка должна быть с наполнением...(то что в нутри) и должна быть не ЖИРНОЙ и не ЩЕПКОЙ..
Такой, как говорят у нас в Украине :щоб було за що помацати...=чтоб было что лапать...слишком толстая - искажение предмета, слишком худая - можно в школе скелет трогать.. smile.gif
И вообще: все профессии важны, все профессии нужны.
На каждый товар - свой купец!
Спасибо!
Кот в Сапогах
Люблю спортивных девушек легкоатлетического телосложения (но и не метателей оружия wink.gif ).
Сейчас, у меня есть только главный критерий при выборе половинки: за сколько она пробежит 1 км. Да, именно за сколько пробежит, а не пробежит ли она его вообще. Норматив я не скажу =Р
GSI1
Шучу конечно, не прими за обиду Кот В Сапогах...но что за пивом посылать? smile.gif
Старичокс
А мне нравятся пышные (полненькие)! Не люблю худых!

P.S. Это мое личное мнение!
Кот в Сапогах
Цитата | Quote(GSI1 @ 7.02.2010 - 13:41)
Шучу конечно, не прими за обиду Кот В Сапогах...но что за пивом посылать?
*


Ха-ха))) Нормально подколол) не обижен))
Вовсе не за этим. У самого предки спортивные, сам такой же. Но, волею судьбы, не получилось сделать спортивную карьеру. Но любовь к спорту осталась. И, как следствие, к спортивным девушкам. wink.gif
kontra
Какая радость, что предки Кота в Сапогах не летали в космос и не охотились на бенгальских тигров. Страшно подумать, какой "кастинг" ждал бы несчастных девушек в таком случае smile.gif
Кот в Сапогах
kontra, вот только не надо сюда приплетать прапрадядюшку из Бенгалии. wink.gif
Вот такая вот большая кошачья семья. xD

ЗЫ: "охотились". А ведь метание копья - это тоже легкая атлетика. wink.gif
kontra
ну так метание молота и метание ядра - тоже легкая атлетика))) а там такие... атлеты и атлетки ))))
Кот в Сапогах
Короче, чтобы у нас спор не ушёл в самые дебри, просто покажу ориентир внешности, которая мне нравится:

Alisson Stokke
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Gabrielle Reece
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

potok
Полные модели в V magazine \ Fashion Photo

По мнению редакторов V magazine, настоящая красота не связана с размером одежды. Героинями одной из фотосессий этого номера стали модели Кэндис Хаффин (Candice Huffine), Маркита Принг (Marquita Pring), Мишель Олсон (Michelle Olson), Тара Линн (Tara Lynn) и Касия Пи (Kasia P).
«Мне понравилась идея показать, что можно быть красивой и сексуальной, невзирая на традиционные взгляды на то, как должна выглядеть женщина», - рассказал фотограф Сольве Сундсбо.


Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нравятся ли Вам "толстушки"?
SoftoRooM © 2004-2024