Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Хотели бы вы собратся в реале?

,

предложения и коментарии

Дата публикации: 10.10.2007 - 11:48
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
trupoff
Moscow.
Love.sys
Идея супер. Давайте на югах, летом поеду туды. Ну... или в Москве, мне до неё не далеко...
SLIDER
Для меня только один вариант в Москве, к сожелению не смогу этим летом далеко от своего дома уехать...
Обстоятельства такие вот еслибы это организавали этим лето, я б хоть на край света... smile.gif
F1NT
ага могу на следующее лето или в Москве или в Питере, ну может и на югах...
Кстати мы со SLIDER`om уже знакомы в реале cool.gif
Volk
QUOTE(fint @ 17.09.2006 - 17:42)
Кстати мы со SLIDER`om уже знакомы в реале cool.gif

*


Что так грустно? Или не рад встрече был?

Пока я могу встретится только дома, но..
Надеюсь, что следующим летом это будет Крым
Lenivets
Ну нас менщенство Киевлянинов потому не буду и придлогать Киев ...
А идея у вас просто СУПЕР давайте летом гдето в Крыму smile.gif
Буду оч рад когото из вас увидить ! Надеюсь решымся и встретимся в Крыму biggrin.gif



П.С Инфернус давай с тобой познакомимся ! Ты ж вродь из Киева ? напешы в ПМ smile.gif
F1NT
Volk,
Да не я не грустно... встрече был рад!
Amarea
следующее лето, следущая осень.... вот приехали бы поклонники руского рока в мой город 30-го сентябры (смотрим мою заметку о фэсте)
и пифка попили бы, и музыку послушали б, а если повезло бы с погодой, то в горсаду можно было бы поляну организовать и одновременно слушать музон с Летнего (он далеко свои киловаты разбрасывает).... при желании и в футбол бы рубанулись (как вспомню когда в одних носках и плавках по синьке на одном ДР играл... повторить охота smile.gif )
Love.sys
Собрались бы ВСЕ Наши люди и выше, человек так 50-100, вот бы весело было. Но наверно не реально.
~karlson~
Гражданин,
Почему нереально? Стоит только захотеть...
Пока только мы с hell2000, этим занимаемся((
Желающие принять в ЭТОМ участие ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хотели бы вы собратся в реале?
SoftoRooM © 2004-2024