Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Карта земли глазами американцев. 1 фото

,

:)

Дата публикации: 18.03.2011 - 17:48
Pages: 1, 2, 3, 4
uagav
Pascaller, извини, но ВасеК 79 все-таки прав! У меня мама учительница, так вот она говорит что уже в школе в 9 классе даже не могут сказать что такое треугольник ... В маршрутке трое новоиспеченных студентов не могут найти слов чтоб объяснить друг другу где они находятся (наверное в лесу заблудились) - одни мыканья да виляния вокруг да около - то что они произносили повторить невозможно - инопланетяне! Раньше у нас в школе в головы если умомне шло то указкой забивали - и по крайней мере на 3 балла точно основы знал. А сйчас, извините, демократия ... всем на все ***.
runo19770830
Австралия в Европе!? blink.gif
Корея на Камчатке!?! blink.gif
Охренеть!!! wacko.gif
Вот до чего доводят демократия и пофигизм в образовании.
Скоро наши Аляску тоже куда-нибудь поближе к Африке натянут.

За державу обидно!

Блин!

Недаром наши дипломы, по крайней мере старые, у них там на ступень выше ценились.

А вообще говоря, они там себе планочку так чуть-чуть неслабо занижают: я когда-то давно читал на одном амырыканськом сайте (университета какого-то) программы последних научных ступеней - так меня чуть в трубочку не завернуло. Там для получения ступени кандидата надо было работать так же, как я тут на диплом магистра работал!!! ВО!

Так что представить, что там надо знать для получения нотариально заверенного среднего образования, мне очень и очень даже весело.
BaceK_79
QUOTE(Pascaller @ 21.09.2006 - 9:27)
BaceK_79, это какая у тебя "знакомая молодёжь" то? В ягодке что ди опрашивал? Помоему все это уже в первом классе знают, а если и ответили неправильно, то скорее всего они прикалываються, либо кто-то любит поп****... поболтать много в смысле smile.gif
ЗЫ извини, если обидел
*


Про молодёж: Пара человек с Липецкой области
А остальные с Москвы.. К томуже вполне адекватные.
Извини но это получается что только по твоему.
Без обид но ты не адекватен в оценках.
PS попробуй выбраться из-за стола и пообщатся с народом в возрасте от 6 до 19 лет... И тогда поймёш как ты ошибался.
the10or
QUOTE(runo19770830 @ 21.09.2006 - 11:47)
Недаром наши дипломы, по крайней мере старые, у них там на ступень выше ценились.
*

Нихрена они не ценились. По любому надо переаттестовываться. И еще не забываем, что в Штатах находятся Гарвард, Принстон,Йельский,Колумбийский и многие другие университеты, которые не уступают тем же Оксфорду и Кембриджу. Если российское образование такое крутое, то почему власть предержащие и олигархи учат своих детей зарубежом?
Pascaller
QUOTE
Если российское образование такое крутое, то почему власть предержащие и олигархи учат своих детей зарубежом?

Потому что там образование престижней. В России куча народу сидит с высшим образованием, а вот многих ли ты видел со званием магистра из США? Я сомневаюсь, поэтому и считаеться престижно.
BaceK_79, ну я примерно с такими и общяюсь (не с 6-ти леними конечно, но всё же). Конечно страны европы могут и перепутать, но что б континенты перепутали, это у врят ли. У меня у самого по географии 3 с натяжкой, но даже я такого не могу сказать smile.gif
Love.sys
QUOTE
Если российское образование такое крутое, то почему власть предержащие и олигархи учат своих детей зарубежом?
Назови фамилии, если ты такой умный.
the10or
QUOTE(Гражданин @ 21.09.2006 - 20:43)
Назови фамилии, если ты такой умный.
*

Воспользуйся поисковиками.

QUOTE(Pascaller @ 21.09.2006 - 17:30)
Потому что там образование престижней. В России куча народу сидит с высшим образованием, а вот многих ли ты видел со званием магистра из США? Я сомневаюсь, поэтому и считаеться престижно.
*

А если сравнить количество нобелевских лауреатов в области физики, химии, медицины и физиологии, а также экономики,как ты думаешь, кого там больше будет - выпускников российских вузов или американских?
BaceK_79
Pascaller
Я хочу только сказать что наша молодёж врятли грамотней амереканской.
Да может они не знают что и где находится но у них есть национальная политика какая разница что творится за порогом их мира... Это у нас больше за другими смотрят.
Pascaller
BaceK_79, поверь мне, я живу в США, и учёба для меня тут просто трата времени, всё что они изучают тут, я уже давно проходил. Есть тут конечно и умные люди, но их довольно мало...
BaceK_79
Pascaller
Поверь в Москве та-же ситуация... sad.gif
И чем моложе поколение тем больше деградирует.. laugh.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Карта земли глазами американцев. 1 фото
SoftoRooM © 2004-2024