Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какие проги муз.обработки вы предпочитаете?

Дата публикации: 10.12.2011 - 20:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Tonye
Может и не пора переходить. Наверно, скоро новая версия выйдет, времени много прошло. Я вот 5 Сонар до сих пор использую, устал от апдейтов. У меня все версии начиная с 3 стоят, из-за плагинов и синтов, которые входят в дистрибьютив.
А ты как Rig используешь, как Dxi или VST? Вот, в Сонаре иногда Dxi версии плагинов не пашут, а VST отлично работают. Хотя странно, что вы интересуетесь Audition, ведь еще со времен Cool Edit эта программа является бюджетной версией редакторов подороже, например Форджа. И ее популярность "там" основана лишь на низкой стоимости и мультитрековости. Я ни в коем случае не хочу сказать, что программа хуже других. Или у вас настоящая коробочка за сотни долларов? smile.gif
Кстати, отвечал бы профессионал на первый ворос, наверно бы сказал про Мак и Pro Tools или Logic.
А кто нибудь второй Амплитьюб использует?
exploi7
RIG как VST для обработки гитар исключительно.
просто с самого начала работал в audition, просто влом переучиваццо на другие проги *)))
Cat_Senya
Audacity хоть и на англицком но всё интуитивно понятно)) Мне нравится! smile.gif
excelsior7
Sony Sound Forge 8 это круто!
boriskin51
Для создания музыки пользуюсь Фруктами (7). Для обработки и смешения готовых музфайлов лучшей будет Адоба 2. А вот Сонька восьмая привлекает простотой работы, в основном я в ней создаю семлы.
Nebel
Адоба Аудишн 2. Возможностей хватает для обработки...
psa71
Sound Forge
Equilibria
Добавьте в опрос "Nero Wave Editor". Очень многие люди используют именно её. Я некоторое время работала на звукозаписывающей компании редактором, так этой программы выше крыши хватало. Слышала что есть более профессиональные программы, но этой вполне хватает - главное чтобы руки были. Как я уже сказала - мне для профессиональной работы хватает. добавьте в список пожалуйста.
8Lucifer8
народ где можно скачать прогу Frutti Labs
Андриянов
QUOTE(8Lucifer8 @ 4.07.2007 - 18:47)
народ где можно скачать прогу Frutti Labs
*



Создай отдельную тему, оформи в соответствии с Правилами.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие проги муз.обработки вы предпочитаете?
SoftoRooM © 2004-2024