Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Трабл с компом!

,

Выбрасывает такое окно!

Дата публикации: 30.09.2006 - 15:09
Pages: 1, 2
middleman
Лично у меня при полном запрещении доступа переставали работать некоторые функции на чатах и форумах, а также функции пересылки фаилов, так что решайте сами нужен вам полный блок или лучше ручками настраивать...
Jon-dog
SVHOST.exe - системное приложение, вероятнее всего оно было модифиццировано. Возожно вирус. Как я написал выше - переусанови винду или достань из архивов своей винды этот файл и замени его.

з.ы. Будь внимателен, винда делает копии этого файла.

з.ы.№2 Сам не пробовал, тока что в голову пришло user posted image

Добавлено:

Блок этого приложения запертит многие ф-ции инета, типа определение DNS=>IP
GSI1
Что такое DNS=>IP? Из-ните за вопрос...
Jon-dog
softoroom.org - ДНС имя. для подключения оно преобразовывается в IP 81.176.67.249
eli2003
Лучше, конечно, переставить. После перестановки отключить "Отчет от ошибках" "Мой Компутер -> Свойства->Дополнительно->Отчет об ошибках - Отключить отчет об ошибках". И ещё -посмотри размер и дату модификации своего svchost (~ 12800, дата и время могут быть разными у действующего и у архивного - Win\System32 & Win\System32\dllCache, But не сегодня)
Legat
набери "sfc /scannow" только тебе дистриб твоей винды понадобится. проверишь файлы на правильность
yah
Уже пошел бедлам, я думаю, что тему лучше закрыть. Ответ уже был дан.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Трабл с компом!
SoftoRooM © 2004-2024