Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Драйвер для сетевого чипа

,

RTL8201/BL

Дата публикации: 05.10.2006 - 17:35
Pages: 1, 2
SLIDER
Shteud,
The Djac,
Ребят давайте относиться друг к другу более уважительно...
QUOTE(Shteud @ 3.10.2006 - 22:29)
Знаешь, лично я ни разу не встречал сетевую карту от Realtek!
*


Про сетевуху это ты зря сказал, сетевые карты от Realtek, самые распространённые, они встроены в каждую 3 мать и как то раз на заре сетевых услуг данные карточки встречались.
И дрова от реалтеков есть отдельно.
The Djac,
Тебе надо просто обновить драва, указав место дров в ручную (поставь Автоматическая установка), в любой винде есть стандартные дрова к реалтекам.
Если не получится вот на дрова!
http://files.unn.ru/2109982958
Shteud
QUOTE
Про сетевуху это ты зря сказал

это я тормознул и сказал про отдельные сетевухи, а не про встроенные!
QUOTE
Тебе надо просто обновить драва, указав место дров в ручную (поставь Автоматическая установка), в любой винде есть стандартные дрова к реалтекам.

это я уже советовал
QUOTE
Если не получится вот на дрова!

они стандартные!
QUOTE
Ребят давайте относиться друг к другу более уважительно...

давай, дорогой друг smile.gif
SLIDER
QUOTE(Shteud @ 4.10.2006 - 22:44)
это я уже советовал
*


Да но при этом надо было помочь, а не тыкать в ошибку (на счёт моей ошибки дАрАгой мой тАвАрисчь можешь не беспокоиться, ошибки и у тебя имеются, и это не связано с неграмотностью).
И дрова дать, но не на всю мать, а то качать тошно, а хотя бы ссылку на дров, нереального тека smile.gif
Shteud
QUOTE
на счёт моей ошибки дАрАгой мой тАвАрисчь можешь не беспокоиться

сори, это я случайно. и твою ошибку не заметил.
The Djac
Господа, мне жаль, что я стал поводом для взаимных упрёков, но давайте и правда не будем тут ссориться. Я лучше расскажу вам с чего всё началось, может проблему можно решить иначе.Дело в том, что я купил HL2 Episode 1, а она ставиться только через Steam. Отыграл сам, хотел дать приятелю, а поскольку у него модема нет я притащил свой Zyxel660. Вот тут всё и упёрлось в дрова. Да и чёрт с ними, сети у него в ближайшем будущем не предвидится, на интернет денег он жалеет, так что надо это всё на один раз - установить игру. Может как-то можно Steam обойти?
SLIDER
The Djac
Драва от реалтека я тебе дал, они подходят? Пробуй их поставить, должны подойти
На счёт обхода Стема я думаю это в другой раздел... smile.gif
Да кстате, в принципе не кто не ругался, просто несильно приятно когда тебя тыкают в ошибки, несоветую этого делать... smile.gif
Вопрос, а как ты собрался Zyxel660 подключить на другую телефонную линию? Помоему Zyxel660 это ADSL модем и с помощью него можно подключить только ADSL.
А ADSL вяжется только на конкретную линию.
The Djac
QUOTE
Вопрос, а как ты собрался Zyxel660 подключить на другую телефонную линию? Помоему Zyxel660 это ADSL модем и с помощью него можно подключить только ADSL.
А ADSL вяжется только на конкретную линию.

Блин, а ведь ты прав, я об этом совершенно не подумал...
Дрова ещё не пробовали, он на вахте на неделю.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Драйвер для сетевого чипа
SoftoRooM © 2004-2024