Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

А не сделать ли универсальную подборку софта?

Дата публикации: 30.05.2007 - 00:08
Pages: 1, 2, 3
yah
Что бы скачать нужную программу в отдельности легче залезть на форум и качать все, что нужно, благо форум обновляется.
The Godfather
Еще можно создать страничку на которой написаны названия всех прог, которые есть на форуме, вместе с описанием. Можно с возможностью сортировки. При щелчке на нужную прогу юзера кидает на страничку форума где лежит эта прога.

Так каждый сможет найти то что ему надо, не выкачивая 700 Мб.
proBEARkin
Немного в другую степь:во многих случаях нужна подборка FREEWARE софта,а искать бесплатные аналоги Неро,Алкоголя и пр. затруднительно.Диск и сам запишу,вот темку бы со списком...
de1ay
Насчёт диска. Будет обязательно готов. Вопрос когда? Незнаю, пропал тот первоначальный запал...
CryoGenom
Отличная идея со списком!!!! Мне кажется, что достаточно реализовать её. Кому нужна определённая прога, заходит и смотрит, обновилась ли и есть ли она в списке. Кликает и его кидает туда, где её можно скачать. Считаю, что именно эта идея интересней и заслуживает внимания.
G.K.
Так по поводу списка я говорил - сделать тему-путеводитель со ссылками, и с делением на разделы, то есть

программы для работы с графикой
1)название ссылка
2)название ссылка
и т.д.
---------
Плэеры
1)
2)
3)
---------
текстовые редакторы
---------
хакерские утилиты
--------
и т д, и т п, последний раздел - "прочее", где всякое-разное, не подпадающее под другие разделы.
llELViSll
ну это уже совсем лентяйство. можно и в поиске набрать "программы для работы с графикой" результатом будут не только темы с программами, а и темы с их обсуждениями.
да и списком кому-то прийдётся заниматься
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А не сделать ли универсальную подборку софта?
SoftoRooM © 2004-2024