Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу программы для записи видео из CS 1,6

Дата публикации: 07.10.2006 - 21:35
JIABP
Помогите найти программы для записи видео с монитора когда играеш в кс 1.6 помогите плз!!!
yah
Идеально для этого подходит прога Fraps:
https://softoroom.org/topic7021s10.html

Но я лично делаю так:
Когда играю в кс, записываю демку при помощи hltv(входит в состав кс), затем, когда демка записалась, набираю в консоли viewdemo имя_демки (именно viewdemo, чтобы была полоса управления демкой (как в муз. проигрывателе)). Затем выбираю нужный мне ракурс и снимаю это дело фрапсом.

З.Ы. Если этого будет мало, то устанавливай себе Adobe Premier и делай со снятыми роликами все, что хочешь.
CbIP
О! А не подскажешь, где взять Adobe Premier или что-то похожее.
Я хотел после записи добавить музыку, эффекты, титры и др..
CyberPunk
Sony Vegas тоже рулит для создания красивых мувиков.
CbIP
Подскажите пожалуста ещё, как лучше Fraps настроить - что бы качество было лушеи и веслло меньше, а то у меня пишется с экрнана 1289*1024 - кач-во ужасное, а размер 3 минуты - гиг!
softoman
Fraps не настроить а разрешение в кс понизить можно
CbIP
А кроме фрапса есть ещё какие-нибудь программы?
Т.К. Моё разрешение меня устраивает...
Genius
QUOTE(CbIP @ 7.10.2006 - 12:29)
А кроме фрапса есть ещё какие-нибудь программы?
Т.К. Моё разрешение меня устраивает...
*


Лучше нет, да и вообще нет... В Counter - Strike встроенна прога для записи, можеш поюзать её! (только в контре)
CbIP
Это HLTV?????
И ещё: Смонтировал я в Sony Vegas - а вот качество стало ещё хуже - даже ники не читаются. Подскажите, как его настроить плз...
yah
Смотри, во фрапсе ставишь Full-Size и 25fps. Качество будет норм если во время записи fps не падает ниже 8. Насчет размера - фрапс не умеет сжимать видео налету, поэтому оно получается без компресси. Проблема решается любым кодером.

З.Ы. ХЛТВ пишет ТОЛЬКО демки (файл с расширение *.dem).
З.Ы.Ы. - Почему я посоветовал сначала снимать демку? - Потому, как:
1. Если фрапсом снимать во время игры - будут жуткие тормоза.
2. Можно упустить нужный момент во время игры.
3. Не возможно будет выбрать нужный ракурс.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу программы для записи видео из CS 1,6
SoftoRooM © 2004-2024