Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

ЧЕМУ УЧАТ МОЛОДЕЖНЫЕ ЖУРНАЛЫ?

,

Дебилизация молодежи....

Дата публикации: 09.10.2006 - 18:36
Pages: 1, 2, 3, 4
Georgius
Я не оскорбляю РПЦ, поскольку правда - не оскорбление. Раз вы верующий - значит, это вам бог сказал: "Не солги" (кстати, единственная заповедь, которая повторена трижды. Может, она и есть главная?) Вот и говорите правду и называйте веши своими именами.
Старшинство - не повод для уважения или презрения. Уважают за ум и порядочность, и уважение только тогда уважение, когда оно взаимно и на равных. Когда старшие научатся уважать молодых - тогда и заслужат их уважение.
Я больше спорить не собираюсь, да я и не спорю - сообщил вам свое мнение, и ладно. Будете соглашаться или нет - ваше дело. Только одно - брюзжание никогда ничего не меняло. Помните пословицу: "Собака лает, а караван идет"? Жизнь идет и меняется независимо от того, нравится это вам или нет.
reddish_cat
в жизни не поверю что автору последнего поста 51 год ))) мне 23 и я сним диаметрально противовположного мнения о отношении к старшенству, сразу видно отсутствие у человека не то что опыта воспитания собственных детей, но даже младших братьев или сестер =)))
Georgius
Тем не менее, это так. Я никогда не вру.
Не понимаю, как вы можете видеть у меня отсутствие опыта, если вам не с чем сравнивать - у вас, в 23 года, он разве есть? А у меня взрослая дочь, уже студентка.
Вам вроде не нравится общаться со мной - так зачем сами втягиваете в спор?
Насчет возраста - придется поверить мне на слово. Посылать вам скан своего паспорта я не соьираюсь - возни много.
baki
Georgius - вам не 51 год. Не надо здесь никого обманывать. "я никогда не вру". Так сказать может только подросток (кем ты и являешься), но никак не человек, умедрённый жизненым опытом. И нечего тут нас разыгрывть.
Если человек прожил жизнь, это уже повод для уважения. И ты это прекрастно поймёшь, когда тебе будет хотя-бы 51.
Georgius
Так может сказать человек, который никогда не врет - каким я и являюсь. Я не вру. потому что в этом нет необходимости - правда всегда работает сильнее. А значит, быть честным всегда выгоднее. Попробуйте - сами убедитесь.
Насчет моего возраста - все правда (так что будьте любезны говорить мне "вы").
А насчет "прожить жизнь"... Важнее все же, как ты ее прожил.
Minks
Я думаю,что Georgius не 51 год,а 15 лет.
Отсюда и все остальное
Georgius
Ох, хотелось бы, конечно! Да только - увы... Я помню первый спутник и видел живого Гагарина.
Little Devil
QUOTE(Georgius @ 8.10.2006 - 20:28)
Ох, хотелось бы, конечно! Да только - увы... Я помню первый спутник и видел живого Гагарина.
*



Интересно получается, если Вам уважаемый сейчас 51 год, то получается что Вы помните то, что было, когда Вам, было 2 (прописью: ДВА) года. ohmy.gif
Ибо первый спутник был запущен 4 октября 1957 года, т.е. 49 лет назад, и просуществовал до 4 января 1958 года.

Второе оспаривать не возьмусь, ибо в 6 лет, вполне возможно было увидеть Гагарина.
Dr. DANger
Полностью согласен с Georgius. Ценности с развалом совка поменялись.
Мне 24, с 18 лет воспитываю сына супруги. Ему 12, разговаривает на 2 языках, имеет разряд по боксу. Запретных для общения тем нет. Журналы Хулиган и Playboy читаем регулярно. Ничего плохого в статьях Хулигана не вижу - необходимо подходить с определенным скептицизмом к тому, что там пишут. Секс, наркотики наполняют мир вокруг нас, и, как говорится, кто информирован - тот вооружен.
Возьмем простой пример - Голландия, где разрешено многое, и это многое охраняется законом. Для сравнения можно взять показатели уровня и продолжительности жизни в России/Украине и Голландии. Где выше? Правильно - в Голландии. Мало? Возьмем Англию, где на рекламу закона о марихуане правительство потратило более 1 млн. долларов.
Уважение к старшим - другая тема. Нормально воспитанный человек всегда уступит место инвалиду/лицу преклонного возраста/беременной женщине и т.д. Это - норма этикета. Соблюдение этикета - норма для образованного человека.
Так что перемывать косточки СМИ можно долго и нудно. Тяга к запретному у подростков была всегда и везде, в т.ч, и в СССР. Если заниматься воспитанием детей, то никогда они не будут всерьез воспринимать журналы, а будут прислушиваться к мнению родителей в первую очередь. А Хулиган - просто прикольный журнал.
аэк
обращаюсь к высказываниям Georgius-а
есть очень хорошая пословица: одни люди с возрастом становятся мудрее, другие - просто старше.Так к какой категории относитесь Вы?
Мне 31, я застал и СССР и живу в нынешней России.И мне есть что сравнить.
Вы показываете в чёрном цвете так называемые "совковские" моральные устои. Но тем не менее именно с совковской моралью Россия (СССР) вышла в космос и запустила первый спутник, и именно совковская мораль учила уважать старших.
Вы говорите, что на стороне молодёжи? Какой молодёжи??? Пропитой, прокуренной, проколотой, в 12 лет имеющей уже не первый сексуальный опыт? Интересно, что же Вы скажете , когда Вам будет 60 лет и более, когда ножки держать будут плохо, и зайдя в автобус, цепляясь за поручень будете стоять и смотреть как юные отморозки в лучшем случае отвернут физиономии от еле стоящего деда, продолжая сидеть???? Эх....
и Церковь Православную приплели.... Да сейчас это единственный лучик света в России, чтоб мы совсем не превратились в животных.(то же могу сказать и в отношении Истинного Ислама, не извращённого воинствующими террорами...)
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ЧЕМУ УЧАТ МОЛОДЕЖНЫЕ ЖУРНАЛЫ?
SoftoRooM © 2004-2024