Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Какими напитками угощать девушку на свидании?

Дата публикации: 29.07.2010 - 14:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
navalstorm
Редким уже на данное время красным абхазским вином "Лыхны" или белым "Псоу" от моего деда, с моей забытой Богом Родины sad.gif
-=Sherhan=-
Цитата | Quote
Только щас заметил вопрос... На мой взгляд - вопрос не совсем корректен))) Поясню:
На КАКОМ свидании? На первом, втором, очередном, пообщаться, деловом, дружеском и т.д. Их же очень много бывает))) Соотвессно, и ответов тоже много)).


Совершенно верно. Надо смотреть по-обстоятельствам wink.gif.
Кот в Сапогах
Hell, KuliPashi, -=Sherhan=-,
Хм... В вопросе всё отчётливо написано. wink.gif
Цитата | Quote
Какими напитками угощать девушку на первом свидании?
MadDarka
Мня... Все от ситуации зависит. Когда-то хорошо попить сок, когда-то - вино (только хорошее, об Арбатском речь не идет))), шампанское, мартини, пиво и водка - как-то пошло... Хотя водка - действенно - все зависит от цели свидания)
лично я люблю абсент...
joe
красное вино. мартини.
Если после 30-ти то водка или коньяк
mazaj
Цитата | Quote(MadDarka @ 8.06.2008 - 0:20)
Хотя водка - действенно - все зависит от цели свидания)
*


smile.gif " Даме водку? Чистый спирт!" (с)
Старичокс
А я считаю, что угощать девушку на первом свидании нужно тем, что она захочет, а не тем, на что денег хватит!
Henry723
"...-Жизнь после 50и только начинается..."- вздохнула женщина - "Бармен, еще 50 ..." biggrin.gif
middleman
Цитата | Quote
А я считаю, что угощать девушку на первом свидании нужно тем, что она захочет, а не тем, на что денег хватит!

Пральна! Если не хватит пусть сама платит )))
Colin
Кто знает толк, тот предложил бы водки )))))
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какими напитками угощать девушку на свидании?
SoftoRooM © 2004-2024