Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Оторвать о компа

,

Tо4нее от LineAge II

Дата публикации: 30.06.2009 - 09:41
Pages: 1, 2
ZaHack
Как мы отучали чела от линейки... smile.gif Где-то месяц дразнили наркоманом, чуть что произносили томным голосом "Ооо Линейка", а под конец узнали его акк и раздели и в ПК увели (он шмот за реал покупал и после такого попадалова он перестал играть). А вообще Линейка - это наркотик. sad.gif Вытаскивай свою девчонку
yah
QUOTE(ZaHack @ 10.10.2006 - 17:51)
Как мы отучали чела от линейки... smile.gif Где-то месяц дразнили наркоманом, чуть что произносили томным голосом "Ооо Линейка", а под конец узнали его акк и раздели и в ПК увели (он шмот за реал покупал и после такого попадалова он перестал играть).
*




Это надо в Юмор помещать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Caprise
Если тема еще актуальна....
Помочь может только высококвалифицированный врач-психиатр!
По себе сужу, т.к. от Линейки оторвацца очень трудно... Раздеть чара, сделать ПК - глупо, большинство с еще большей яростью начинают качать нового.Если девушка играет в компьютерном клубе пару часов в день - это нормально, лишь бы сутками не играла дома.


ЗЫ Если она всетаки играет "ночь напролет" веди к врачу!!! wink.gif
Jon-dog
Просто я поразился, пришел в клуб, к ней не подошел, 2 часа там простаял, она меня так и не заметила sad.gif

Добавлено:

А потом когда ей сказал сказала что невидела меня (видать настолько линейка затянула)
anGel21
Сам еле оторвался, только когда тел.линию повредили где-то на АТС... Через месяц уже не было большого желания...
А так вариантов, как минимум несколько:
1. Поставить условие "или я - или ЛА2"
2. По душам поговорить и как минимум договориться, чтоб играла макс 2 часа.
3. Узнать акк и убить (удалить) чаров.
4. Ну а самый правильный вар. нужно больше уделять ей внимания, шоб на LAII времени не хватало.
5. Еще один тупой так-то способ, играть паролельно с ней и всячески ей мешать (убивать, крысячить и т.д.).
Ну и т.д. пидумать много чего моно.
nikitosikos
а ты её завлеки чем нибуть и всё ,проблема будет решена ))))вот так вот)
-=Sherhan=-
Мой совет! Хороший букет роз, небольшая прогулка,затем романтический ужин при свечах,плавно переходящий в романтическую,а затем и бурную ночь!!! Она не то,что игру забудет, а все сериалы, дурацкие передачи! Мысли будут заняты только тобой! Только потом не пости тему с вопросом:Как отвлечь девушку от себя!!!;-)
Agregad
Вы явно не играли в линейку в большинстве своем..
1. Поставить условие "или я - или ЛА2" - не факт что ег овыберет..далеко не факт, поймет как покушение на её личные интересы и бросит его.
2. По душам поговорить и как минимум договориться, чтоб играла макс 2 часа. - не вариант, думаешь с ней никто и никогда не говорил...? родители наверняка постоянно ругают
3. Узнать акк и убить (удалить) чаров. Удаление 7 дней, зайдет и вернет персонажа, а его за это бросит. Удалить акк сложнее, так как еще и почту надо знать. узнает ip, с которого заходили и бросит его.
4. Ну а самый правильный вар. нужно больше уделять ей внимания, шоб на LAII времени не хватало. - и будет ходить с ним гулять и о линейке думать, искать причины домой пойти или в клуб, чтоб поиграть
5. Еще один тупой так-то способ, играть паролельно с ней и всячески ей мешать (убивать, крысячить и т.д.). - не вариант, мнение упадет о нем и бросит.

Стаж игры у меня 3 года примерно с переменным успехом. По пол года не играл и потом возвращался.
Наверняка у неё там полно друзей, именно они там её и держат, может и романы там крутит с кем нибудь.

Единственны вариант в этой ситуации это искать альтернативу игре. Например на дачу на выходные забрать или в поход. От города увезти.
Знаю случай, что если начать играть вместе с ней, она может перестать и охладить.
Играй сам и пусть она тебя всем представит там как своего парня. Если действительно любишь, войди в игру и когда она увидит что ты играешь так же как она, ты просто делай прогулки более долгими, пусть видит что ты жить без линейки можешь...
Asmodey
quote=anGel21,17.10.2006 - 12:24...

quote=Agregad,8.09.2008 - 14:25...

они уже или разбежались или поженились smile.gif
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Agregad @ 8.09.2008 - 13:25)
Играй сам и пусть она тебя всем представит там как своего парня. Если действительно любишь, войди в игру и когда она увидит что ты играешь так же как она, ты просто делай прогулки более долгими, пусть видит что ты жить без линейки можешь...
*



Ребят, вы вообще о чем??? Вытаскивай её оттуда на улицу вечером (тем более пока погода хорошая). Погуляй по лесу или парку с ней! Больше романтики!!! wink.gifА в-общем читай пост выше. Я всё написал.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Оторвать о компа
SoftoRooM © 2004-2024