Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Насколько вы зависите от Интернета?

,

Голосуем ЧЕСТНО!!!

Дата публикации: 16.08.2012 - 23:51
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Maestro V
Без компа думаю не смогу.
Но без интернета могу свободно.Мне бы хватило пару раз в неделю ,чтобы smile.gif почту проверять и форумы просматривать
skorp
интернет -это сила без него некуда ,у меня даже телек без него не работает .
CRS-Usher
Не, я не могу без инета, как инет вырубает, у меня такое ощущения, что как-то замкнута жизнь становится, особенно за компом! Ну, если всё таки приходится без нета, то могу 2 дня, ну а если проблемы, то могу на неделю забыдь, но ОЧЕНЬ трудно! Скажем я зависем от нета на 95%, но не на сто, поэтому 2 вариант!
The Godfather
Без инета прожить можно довольно долго, но без компа... Но с нетом жизнь веселее
Nickotin
Могу без него,но недолго.Как-то с ним легче
Дон Фаустин
И от компа, от от инета свободен. В смысле свободное время провожу здесь, ну а когда некогда то и не переживаю, хотя без интернета долго обходиться тежеловато, потом долгл приходиться сидеть и просматривать что нового появилось!
Alex Ander
Тут у некоторых мания величия и ощущение всевластия. От меня тоже Интернет зависит, вернее наличие его в организации. Но не чувствую себя зависимым на 100%, скорее "Долго без Интернета не смогу", хотя было бы альтернативное, не менее интересное и познавательное занятие...
kot003
Без интернета мне вообще за компом делать нечего.. Играть не в кайф, да и не во что, аська самое любимое место в сети да и форум софторум и конечно свой сайт smile.gif Так что второй вариант
дымчик
Вполне комфортно чувствую себя, как без компьютера, так и без интернета - скорее даже рад, когда есть возможность не сидеть перед этой "адской" машиной tongue.gif
Но к сожалению, без компьютера в наши дни никуда - и работа, и отдых, да и многие домашние дела сопряжены с компьютером...
kolovrat
если сижу за компом, то без инета максимум сутки могу протянуть( и то по причине что просто нет лове)
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Насколько вы зависите от Интернета?
SoftoRooM © 2004-2024