Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Буш приватизирует космос

,

Буш и космос

Дата публикации: 25.10.2006 - 16:20
Pages: 1, 2
CryoGenom
QUOTE(Lindal2390 @ 19.10.2006 - 13:46)
Мда... совсем Буш офигел! Великая блин нация - американцы, но так испоганить ее... Если выбросить на рынок наше золото - хваленая американская экономика рухнет как карточный домик...И в отличии от нас, русских, они свою экономику уже не смогут поднять. И тогда и космическая программа Буша полетит к чертям и вся западная "демократия". dry.gif
*


Тут вот вы ошибаетесь. Россия далеко не на первом месте по золотому запасу находится. Так что золотом мы их сделать не сможем. А вот наш "союзник" Китай - вполне может нам в этом помочь. Да, Буш уже не знает что делать, лишь бы себя как-то реабилитировать и каждый раз всё глупее и глупее поступает. Блин..его в дурку надо, и вотум недоверия выразать, что-то я не понимаю америкосов...у них, что нет импичмента? объявили и вперёд... этож звездетц какой-то, такой президет это ваще клоунада.. они даже сами книги издают его бушизмов...бред. Лечить их надо..видимо почти всех. dry.gif
Green Bug
Да разве будет какая агрессия? Как бы США не в****лись, ни одной серьёзной ноты протеста, никаких санкций... Всё ограничилось замечаниями правительств некоторых стран и надписями на гаражах "США - прочь из Югославии"
(До сих пор не пойму, почему эта надпись появилась в трущобах сибирского города blink.gif )
Студенты-интеллигенты на форумах орут "Америка - прочь...", непонятные профессора непонятным газетам дают депрессивные интервью или наоборот рассказывают, какие мы крутые, у нас есть ракеты "Булава"...
А жизнь-то идёт...
Дамир Шамарданов
Помнится проходя международное право мы задавали нашему преподу вопрос о приватизации лунных участков как такое может быть. Он улыбнулся и сказал, что в общем это все чушь. Есть международная конвенция о Луне и других небесных телах, в которой говорится, что освоение и разработка будет вестись мировым сообществом совместно. Что-то похожее на договоры об Антарктике. Хотя проще взяться за этот материк и начать его осваивать, чем космос.
mdmitriy
Всем привет!
не знаю как у вас, а уменя складывается впечетление что США не сможет жить спокойно пока РОССИЯ живет и развивается...
Их план (помоему Барбаросса называется), расчитан на много лет вперед
с целью разрушения доверия и подрыва авторитета к России, что вопщем то и происходит.. с Украиной и Грузией. Везде веит настроениями США.
Единственное что меня успокаевает, это работа наших спец. служб (я верю что они работают, и работают хорошо, раз давно уже не слышал о поимке нашей резедендатуры), хотелось бы верить что у наших имеются секретные разработки, каторые превосходят аналоги в США, как это было на протяжении многих лет. Если все так то какое то время можно раслабиться, если нет то что тут скажешь....
К стати к вопросу о нации США, нации США так каковой не существует, самопровозглашение типа МЫ НАЦИЯ, МЫ БОРЦИ С ТЕРОРИЗМОМ во имя борьбы с каторым можно делать все, МЫ ХОЗИ МИРА, а теперь МЫ БУДЕМ ХОЗЯМИ КОСМОСА, как то однобока не находите? США уже диктует правила... Мы воевали в Чечне.. штаты лезли с защитой прав человека...
Когда бомбили Югославию.. о правах человека и не вспомнили..
Кароче против я политики США.... и настроений типа в США круто...

ГЫ круто в Германии biggrin.gif
Orin
Интересно каким образом америка будет возвращаться на луну, когда она для поддержания собственной экономики постоянно деньги одалживает.
KuliPashi
да денег у них хватит! Раздавая деньги они получают не кислые девиденты!
glashev
Да, найдут они деньги на всё... Я вас уверяю. И на космос, и на путешествие к центру Земли. как в фильме... Наши деньги. Вывезенные Абрамовичем, Березовским, Гусинским и т.д., и те деньги, которые вложены в Американскую экономику (тот самый золотой запас в акциях американских компаний). А нас за наши же деньги в космос скоро пускать не будут - разве что только как туристов smile.gif А топором махать и кричать "всех побьём" как-то сейчас не актуально, скоро нам этот топор не скажу куда затолкают. Время не то - сейчас не "брат за брата" и "сын за отца", а "брат на брата" и "сын на отца".... И голос наш стоит на выборах всего сотню - на бутылку...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Буш приватизирует космос
SoftoRooM © 2004-2024