Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Компьютерщики все рахитики????

,

компьютерщики не занимаются спортом?

Дата публикации: 08.05.2007 - 14:02
Pages: 1, 2, 3, 4
Штуцер
QUOTE(Гражданин @ 21.10.2006 - 12:12)
Я занимаюсь борьбой, греко-римской.
Результат:
-Я призёр по всей мовскойвской обл. в этом виде спорта.
-Подтягиваюсь на турнике 20-25 раз (рекорд 28)
-Делаю по 5-8 подъёмов с переворотом не спрыгивая с турника

Ну вот, я не одинок в этом мире. Хотя в соревнованиях уже не участвую. Когда пришел в секцию - ни разу не мог подтянуться. Через месяц подтягивался 8 раз.

"Компьютерщики все рахитики????"
А вешу я около 100...
F1NT
Я уже лет 8 занимаюсь настольным теннисом wink.gif)))
Добился больших результатов... занимал 4 место на международных соревнованиях в Питере... участвовал много раз на российских соревнованиях... выигрывал область...
eli2003
"Компьютерщики все рахитики????"
Точно - стоит только посмотреть в фотоальбом нашего форума и .... по нашим "мордам лица" сразу видно, что так оно и есть wink.gif)). За машинкой с 95-96 года. Когда на работе сильно глазки устают или сам, что тоже бывает - прямо в конторе есть тренажёрный зал. Бывает в обед (вместо обеда) заглянешь: штанга, бабочка, скакалка или после работы, полчасика - часик и в душ (тут-же). Раньше увлекался гимнастикой, немножко штангой (до армии), после - русбоем (немножко). Потом стало некогда. Теперь только на работе. Для поддержи , пока, хватает.
Love.sys
QUOTE
QUOTE
"Компьютерщики все рахитики????"

Точно - стоит только посмотреть в фотоальбом нашего форума и .... по нашим "мордам лица" сразу видно, что так оно и есть
Ага, особенно Джо Рембо... Кого ты в фотоальбоме встретил рахитиком
Korich
Тема одна, а обсуждение совсем другое
началось
QUOTE(Granata005 @ 20.10.2006 - 20:45)
Та хотелось бы помочь кому-нибудь тоже попробовать стать сильным ловким и энергичным бабником :-) , а не просто умным, слепым и геморойным шкелетиком...
*


и со своим весом в 67 кг я без проблем снимаю девчёнок в клубе иногда несколько ;(

заканчивается:
QUOTE(Гражданин @ 21.10.2006 - 13:33)
... Кого ты в фотоальбоме встретил рахитиком
*


Просто массовое оскарбление получается

из правил форума:
QUOTE
Запрещается:
.
.
Постить оскорбления в адрес кого-либо из членов форума, а также в адрес модераторов, супермодераторов и администраторов. Все свои отношения выясняйте по аське или по мылу или на крайний случай по форумному ПМ (приватному мылу). За нарушение этого пункта нарушитель получит понижение в статусе.
.
.
AquaTour
Ну почему все замкнулость на спорт залах, я вот например очень люблю туризм, рюкзак на спину и погнал. Летом поход на байдарках. Среди моих знакомых-компьтерщиков есть те, которые тоже увлекаются туризмом. Каждый день подтягиваюсь на турнике (в сумме 60-100 раз)
QUOTE
-Подтягиваюсь на турнике 20-25 раз (рекорд 28)
Кстати у меня тоже рекорд 28 smile.gif
x-foby
QUOTE(AquaTour @ 22.10.2006 - 0:51)
Ну почему все замкнулость на спорт залах, я вот например очень люблю туризм, рюкзак на спину и погнал. Летом поход на байдарках. Среди моих знакомых-компьтерщиков есть те, которые тоже увлекаются туризмом. Каждый день подтягиваюсь на турнике (в сумме 60-100 раз)
*


Почти тоже только рекогд подтягиваний поменьше (22) ! А так призёр соревнований по туризму!
Хотя на вид - точно не качок!!!
yah
Имхо, тему лучше во флейм переместить...
SLIDER
AquaTour,
Я тебя случаем в Лиманчике не встречал, я ведь тоже турист!

Переехали, эту туму сразуже во флейме создавать надо было.
AquaTour
А насчет туристов я не просчитался, нас уже 3 smile.gif
QUOTE
Я тебя случаем в Лиманчике не встречал, я ведь тоже турист!
Не точно не всречал, хотя если знаешь кого из Воронежа то может общие знакомые есть.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Компьютерщики все рахитики????
SoftoRooM © 2004-2024