Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Помогите разобраться с Super Utilities Pro 6.46

,

Не всё в ней понятно...

Дата публикации: 21.10.2007 - 15:19
Pages: 1, 2
proBEARkin
Это скорей исключение,заморачиваться не стоит.Из установленного Промт7 даёт ооочень много записей в реестре и отличается "хрупкостью"
NeoSelcev
2ChVL
Вот то, что написано в ошибке, когда explorer глючит...

AppName: explorer.exe AppVer: 6.0.2900.2180 ModName: unknown ModVer: 0.0.0.0 Offset: 03750774

И еще, эта же ошибка появилась и на другом компе после установки SU, и создания архива при помощи Acronis(при этом до установки US такого не было)...

Есть догадки?...
ChVL
NeoSelcev,
Догадки есть. Это чисто информативные данные и ни на что не влияют. SU, видимо, посчитал точно так же и решил удалить наименование (ModName) и номер версии (ModVer). В Windows заложена проверка подлинности системных файлов и, видимо, эта проверка натыкается на неполную запись. Правда, в этом случае Win обычно предлагает их восстановить.
Если у Вас настройки SU оставались по умолчанию, и с момента чистки прошло меньше 10 дней (именно столько установлено по умолчанию), то все удалённые ключи можно возвратить. Для этого надо зайти: Registry Cleaner > Undo Information > нажать Undo Selected Changes. Появится перечень удалённых ключей. Попробуйте среди них найти что-то похожее и выделите для восстановления. Или восстановите все. Кстати, в справке описано, как это делать.
NeoSelcev
сделал backup реестра, но ошибка не исчезла...
я там поискал, но похожих ключей не было(просто проверил, хотя понятно, что ошибка не в этом...)...
ChVL
NeoSelcev,
QUOTE
сделал backup реестра, но ошибка не исчезла...

Так не бывает. Или чистка, проведенная с помощью SU, здесь не причём.
Если образ делался до чистки, восстановите ещё раз.
ubienyh
Для тех у ког опроблемы с регистрацией Super Utilities. После долгих поисков нашёл у себя эту гадость которая не давала установить регистрацию программы. Перед установкой нужно удалить файл vbsuct32.dll из С:/Windows/System 32. Мне это помогло. И после не пускать в инет.
Удачи всем.

Мне тоже помогло. Просто удалил файл после того, как мне забанили регистрацию, и даже переустаналивать не пришлось! smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите разобраться с Super Utilities Pro 6.46
SoftoRooM © 2004-2024