Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Десятилетний мальчик стал главой семьи

,

Мальчик сам кормит всю свою семью

Дата публикации: 02.11.2006 - 09:05
Pages: 1, 2, 3
XENom39
QUOTE(~Shark83~ @ 26.10.2006 - 16:42)
жаль мне тебя, аватор из героев 5!
жить надо не только темным, но и верить в светлое! Бывает все сбывается!
*
Не понял, при чём Герои..
Жить веря в светлое будущее? я верю только в себя. Надеяться на просветление разума у "общества"? нет уж, увольте..

QUOTE(аэк @ 26.10.2006 - 17:04)
господа, кому дано понять-тот всё поймёт и сделает вывод, а кому не дано- ну чтож, биссер метать не надо.............
*
После прочтения статья у каждого появились свои мысли.. и все разные.. вот мы ими и делимся, обсуждаем..

QUOTE(VasMes @ 26.10.2006 - 21:57)
Парень настоящий мужик в свои 10 лет, т. е. настоящий человек и вот с таких людей надо брать пример!

А то у нас пол страны здоровых мужиков, которые сидят на ж..., себя жалеют, водку пьют и палец о палец не ударят, чтобы что-то изменить в своей жизни, но за-то у них все кругом идиоты и бездельники.
*
Что в Вашем понимании входит в понятие НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК?
Каждый волен жить так, как ему хочется.. тех мужиков устраивает такая жизнь..

QUOTE(GSI1 @ 27.10.2006 - 1:18)
QUOTE
Тогда Димка начал откладывать деньги на покупку и в конце концов духи приобрел. Полторы тысячи отдал, но порадовал мамочку.
Ну обычно в таких семьях о компьютере дети только мечтать могут...
*
А про духи - действительно, глупость редкостная.. Дома есть нечего, а парень решил мамочку порадовать. Понимаю, лишние деньги (левые) с калымов откладывать.. да и не в такой ситуации..

QUOTE(walet @ 27.10.2006 - 6:26)
У нас полстраны так работают! Так что всё на пацана взвалить!
*
Не понял, что Вы этим хотели сказать..

QUOTE(Caprise @ 27.10.2006 - 10:43)
У ребенка детство должно быть хоть какое-то, а не вкалывать с 10лет!!! Да, государство "не ахти", но всегда в том, что происходит с детьми виноваты родители. На месте мамы, "случайно" проболтавшейся о духах, я бы о новый работе подумала или о новом отце для детей.
  Мальчик молодец, но перевалит ему за 18 и он пожалеет что мячик не пинал в свои 10 лет..  sad.gif
*
На счёт детства это уже зависит от "стартового капитала", т.е. от родителей, от их вировоззрений, отношения к ребёнку и т.п. Но отношение ребёнка к окр миру имеет первоочерёдное значение.
Вы дымаете, что "государство" будет о ВАС заботиться? =)
Относительно "нового отца"... может быть и верно говорите..
О мячике врядли пожалеет, скорее будет гордиться своими достижениями.

QUOTE(аэк @ 27.10.2006 - 12:13)
сегодня  думаешь, что обеспечишь это безоблачное детство, а завтра трах- и рупь упал, трах - и работы лишился, трах - и муж налево ушёл(касается женской половины),  трах - жена к козлу слиняла, оставив рога (касается мужской половины)....
*
Всё в ВАШИХ руках.. И муж\жена сам\сама не уйдёт (оба виноваты в любом случае) и рабочее место себе обеспечить можно, главное ни на кого не полагаться, а делать всё самому и предвидеть ВСЕ варианты..
KuliPashi
причем герои 5 - аватор когда ставил не задумывался!
жить и верить только в себя, что Нитши перечитал (теория о сверх человеке)???? Странно когда один чел пытается всем доказать что они не правы, неся при этом полную ахинею!
И вообще харе флудить не нравится что то пиши на личный ящик,Ю там тебе ответят!
XENom39
QUOTE(~Shark83~ @ 28.10.2006 - 8:00)
И вообще харе флудить не нравится что то пиши на личный ящик,Ю там тебе ответят!
*
1. Что такое АВАТОР? может Вы пытаетесь сказать АВАТАР?
2. Нитши я не читал. Вообще.
3. я НИКОМУ НИЧЕГО не пытаюсь доказать. Я здесь ТОЛЬКО для СОБСТВННОГО развлечения.

И, Уважаемый, если Вам непонятны мои мысли, то воздержитесь от комментариев. Пожалуйста.
x-foby
XENom39: Вообще такое ощущения , что общаешься с ботом!!

З.Ы. Модераторам: думаю эту тему можно закрыть, а то действительно пошёл ФЛУД!!!!
Hell
Тему закрыл, а то "передерётесь" smile.gif
Не надо так шуметь...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Десятилетний мальчик стал главой семьи
SoftoRooM © 2004-2024