Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

История в маршрутке

Дата публикации: 28.10.2006 - 11:36
Pages: 1, 2
Strelok-AC
Я тоже однажды ехал в маршрутке, опаздывал, и когда передавал деньги водителю со всех пасажиров вошедших со мной (он поставил руку криво) и деньги просыпались под его кресло. Так он гад так на меня начал наезжать, что я забыв о всякой культуре речи и т.п. вытащил стальной ножик из кармана, приставив его к горлу этого урода сказал ему(облегченая версия - без мата): Что мне пофиг на его жизнь и на все что с ней связано, что я таких как он зарежу без промедления и никогда об этом не пожалею, что я его полюбому найду и разбирусь с ним".
Так он так от страха посинел, аж ничего кроме мычания не произнес.(А дело происходило, когда маршрутка встала на остановку). И умолял меня его не убивать и не приченять ему никакого вреда, и через каждые 3-4 слова извенялся. Но т.к. я не отношу себя к "безпридельщикам", я молча убрал ножик и вышел. А посжиры сидели молча всё это время т.к. водителя закрывала зановеска, и они ничего не видели.

Это серьезно произошло, даю гарантию Маршрутка 4к. (L *** DBM)
*** - или 345 или 375 или 745 уже не помню!
PRYANIK
QUOTE(Strelok-AC @ 27.10.2006 - 22:02)
Но т.к. я не отношу себя к "безпридельщикам", я молча убрал ножик и вышел.
*

А ножик у тебя так, имиджевая вещь smile.gif?!... Опасный ты человек выходит)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: История в маршрутке
SoftoRooM © 2004-2024