Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

объем оперативки

,

какой объем оперативки

Дата публикации: 12.12.2006 - 00:51
Pages: 1, 2
Shteud
QUOTE
Поставь себе win 2003 server enterprise и не мучайся. Там все определиться нормально...Да и операционка сама по себе лучше чем ХР....

ага, тока задолбишься с отключением ненужных служб и включением нужных. придётся сильно попариться чтобы из 2003 по функцианальности сделать то же что и ХР.
San4OZE
Продай одну платку =)
AquaTour
QUOTE
ага, тока задолбишься с отключением ненужных служб и включением нужных. придётся сильно попариться чтобы из 2003 по функцианальности сделать то же что и ХР.

Ты обе операционки видел? Если с компом дружишь и не один год, то все делается элементарно. Сначала прогой Windows Server 2003 Optimize Tool в течение 5 минут включаешь все что нужно, а потом если еще осталась необходимость можно любым твикером поиграться.
Shteud
ну вот я и говорю что задолбишься с отключением и подключением ненужных и нужных служб.
ты ещё поди вспомни чё те сделать надо, не всё что нужно - сразу видно.
Я с обоими операционками имел дело, и знаю что такое перекапывание 2003 при помощи тех же Windows Server 2003 Optimize Tool и т.п.
ZaHack
QUOTE
ты ещё поди вспомни чё те сделать надо...


QUOTE
Если с компом дружишь и не один год, то все делается элементарно.


Согласен laugh.gif


Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: объем оперативки
SoftoRooM © 2004-2024