Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Видео монтаж

,

Просьба ссылки на прогу

Дата публикации: 11.12.2007 - 09:14
Pages: 1, 2
gravestone
Народ памагите. Нуно прогу чтобы развернуть, ну типа видео в обратную сторону пустить. типа перемотки штото. вот так мне надо видео развернуть. памагите, буду оч. благодарен.
Андриянов
QUOTE(gravestone @ 27.07.2007 - 10:28)
Народ памагите. Нуно прогу чтобы развернуть, ну типа видео в обратную сторону пустить. типа перемотки штото. вот так мне надо видео развернуть. памагите, буду оч. благодарен.
*



Отдельной проги не знаю, но в серьезных монтажниках типа Premiere, Ulead, Vegas, Liquid такая фича есть.
gravestone
И еще один вопрос. а в EDIUS такой фигни нету случайно.
kostear
А вот у меня совсем тупой вопрос.
Есть файл mpeg2 как мне например вырезать из него кусок да так что бы этот кусок сохранился в том же формате?
scorpio
Цитата | Quote(kostear @ 19.11.2007 - 11:32)
А вот у меня совсем тупой вопрос.
Есть файл mpeg2 как мне например вырезать из него кусок да так что бы этот кусок сохранился в том же формате?
*


В Virtual Dub вырезаешь нужный кусок и через Direct Stream Copy (прямопотоковое копирование) сохраняешь.
Андриянов
Цитата | Quote(Striver @ 19.11.2007 - 13:40)
Цитата | Quote(kostear @ 19.11.2007 - 11:32)
А вот у меня совсем тупой вопрос.
Есть файл mpeg2 как мне например вырезать из него кусок да так что бы этот кусок сохранился в том же формате?
*


В Virtual Dub вырезаешь нужный кусок и через Direct Stream Copy (прямопотоковое копирование) сохраняешь.
*



Virtual Dub не открывает mpeg2. Для редактирования этого формата (резка/клейка) заточена прога Womble MPEG Video Wizard DVD:
https://softoroom.org/topic15903.html
scorpio
Цитата | Quote(Андриянов @ 19.11.2007 - 12:25)
Цитата | Quote(Striver @ 19.11.2007 - 13:40)
Цитата | Quote(kostear @ 19.11.2007 - 11:32)
А вот у меня совсем тупой вопрос.
Есть файл mpeg2 как мне например вырезать из него кусок да так что бы этот кусок сохранился в том же формате?
*


В Virtual Dub вырезаешь нужный кусок и через Direct Stream Copy (прямопотоковое копирование) сохраняешь.
*



Virtual Dub не открывает mpeg2. Для редактирования этого формата (резка/клейка) заточена прога Womble MPEG Video Wizard DVD:
https://softoroom.org/topic15903.html
*



VirtualDub-MPEG2 1.6.19 Build 24586 - MPEG2 версия лучшей утилиты по самой разнообразной работе с видео данными: от захвата и обработки до конвертирования.

wink.gif
konf
Striver, надо было чтоб
Цитата | Quote(kostear @ 19.11.2007 - 12:32)
.... файл mpeg2 .... вырезать из него кусок да так что бы этот кусок сохранился в том же формате?
*




а VirtualDub сохраняет в AVI, но никак не MPEG
Flash7
MPEG2 открывается и сохраняется в чём угодно NERO VISION!!! Простенький, но со вкусом ...
kutda
Здравствуйте,
Купил видеокамеру, подскажите пожалуйста хорошую прогу для обработки видео, желательно русифицированную.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видео монтаж
SoftoRooM © 2004-2024