Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Армия

,

Как не ходить в армию?

Дата публикации: 09.11.2006 - 12:10
Pages: 1, 2, 3
ze_total
Мой знакомый отмазался просто
пошел в больницу взял шомпанское и конфеты, и самое главное сказал я стал ссаться в штаны
не знаю что он там еще наговорил и с кем договорился
но вышел он со справкой что не годен
к военской службе
сходил в военкомат показал ету справку и все
правда говорит повестки шлют но я не хожу ну и ко мне не ходят !
Quim2005
QUOTE
ze_total: пошел в больницу взял шомпанское и конфеты, и самое главное сказал я стал ссаться в штаны

Сильно. smile.gif

2ZEvS-master - я откосил просто купив военный билет. Два года назад это стоило 50 русских кусков. Я отработал эти деньги за полгода, так что имеет смысл деньгами уговорить военкомат не брать тебя в армию.
yah
QUOTE(Equilibria @ 9.11.2006 - 7:42)
И ещё: если ты уже подписал, но не явился на мед. комиссию, и бегаешь, долго бегаешь (недели , месяцы, годы) то что будет когда поймают?
*



Просто я сам год назад сталкивался с военкоматом. Если ты не подписал повестку и бегаешь, то тебе ничего не будет. А если тебя все-таки впоймают (причем они это любят делать всеми правдами и неправдами), то..... будут орать, возмущаться, но максимум что будет - 500р.

QUOTE(Equilibria @ 9.11.2006 - 7:42)
Да, и самое главное: если ты до 27 лет бегаешь, то что будет после 27? Все просто закроют глаза что ты косил? А если паспорт старый, не обменяный, и ты в 27 лет прийдёшь обменять в отделение милиции, то что? Неужели вопросов не зададут почему не меняли, военный билет не попросят?
*



Это все, так сказать, частные случаи. А теперь будем исходить из закона - призывной возраст - возраст до 27 лет. А в армию тебя могут забрать, если ты подписал повестку. По-идеи, после 27, тебе должны будут выдать военный билет в котором должно будет написано - "не служил". Но военкомат - это такая штука, что могут отправить в армию того, кто учиться в ВУЗе, а потом через полгода только сообщить родителям, что мол так и так, ваш сын в армии.

З.Ы. А если тебе зададут вопрос - почему не служил. То можешь смело отвечать - не получил повестки.

З.Ы.Ы. Причем даже росписавшись в повестке можно к ней придраться - печать не та, нет росписи комиссара, дата не та м т.д. Что тоже приводит повестку в негодность.

З.Ы.Ы.Ы. Сейчас вроде пытаются продвинуть закон о том, чтобы по достижению 18 лет, призывник САМ должне являться в военкомат иначе сразу заводят уг. дело.
KuliPashi
У нас паренек расписался по глупости и терялся, 3 года условно дали, и все равно отслужил! Так что не желательно ррасписываться, даже родственникам!
Korich
сходи в больницу, пусть напишут справку, что чем-то болен и не годен, ну а потом, когда всё утрясётся, то у документов есть свойство терятся - переоформишь без некоторых сведений, здоровье тем же способом улучшается как и заболевал.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Армия
SoftoRooM © 2004-2024