Твой софтовый форум > Интернет > Спутниковое ТВ

Спутниковый инет и ТВ

,

Помогите чайнику...

Дата публикации: 04.11.2008 - 01:38
Pages: 1, 2, 3, 4
GYMA
Много форумов я перечитал на эту тему! Вариантов может быть несколько смотря что тебя именно интересует какие каналы на спутниковом тв?
Так вот для инета ставиш в ком DVB карту SKYSTAR лутше SKYSTAR 3
она гораздо продвинутее! дальше на счёт антены примерно 90см такой хватит! если ты новичок в этом деле монтаж лутше пусть производят люди с фирмы которой ты покупал оборудывание!
на отправный канал болиее выгодно поставить себе DSL с каким нибудь безлимитным тарифом! так же можно мобильник,диалап и другие! провайдера надо выберать по твоим требованиям к нему!
У меня например spacegate со спутника w6 21.5 градус Безлемитный, без абаненской платы, минимум 15копеек за метр!
на счёт видео можно купить ресирвер к телевизору поставить вторую антену и радоватся от просмотра высококачественных спутниковых каналов! а можно и не покупать вторую тарелку (это зависит от того на какие градусы ты сабираешся настроить интернет тарелку и видео!
если например инет у тебя будет со спутника w6 а видео с hotbird то можно обойтись одной тарелкой но приобрести ещё один конвертер и мкупить мультифид!
(извиняюсь за каряво написанный совет писал просто ночью очень хотелось спать! надеюсь ты поймёш, во всём раздерёшся и сделаеш правельный и выгодный тебе выбор)
krupa
QUOTE(GYMA @ 26.01.2007 - 2:34)
У меня например spacegate со спутника w6 21.5 градус Безлемитный, без абаненской платы, минимум 15копеек за метр!
*


Безлимитный и без абонентской платы т.е. даром, а вот 15 копеек за метр - это уже не даром
Unlimited - минимум 44 бакса в месяц
Web-surfer- 12 в месяц
SG-traffic - совсем не безлимитный, но очень удобный самостоятельным выбором скорости
GYMA
krupa Смотри я положил 10 долорей на AM22 через месяц если я их не потрачю всё денижки сгорели! вот тебе и лимит!

Добавлено:

Просто я под словом лимит подразумевал чуть чуть не то! писал позно спать хотелось вот и накорябал!
Nickotin
У меня стоит обычная тарелка,я хочу тоько инет как мне это сделать?
Nickotin
Если кому интересно про спутниковый инет,сздал тему в "Интернет-сеть"
АТАМАН
А есть какая-нибудь сводная таба, где указаны все спутники, на которые мона настроиться, кол-во каналов на них, их качество(русские-нерусские), возможность инета, и его цена??
Syrax
В помощь
http://www.lyngsat.com/ спутники и частоты, часто обновляется.
sergfisher
На
http://www.flysat.com спутники и частоты постоянно обновляются
ka77
я тоже недавно поставил себе тарелку с мотоподвесом, много в нете перелопатил инфы. вот реально один лучших, на мой взгляд, из форумов по этой тематике
http://www.forum.alyn...f4519ef6aaf9c2
banzay
А у меня на одной тарелке стоит 4 головки:36Е-40Е-53Е-60Е.
Собранный мультифид работает отлично.
К Триколору добавил еще штук 20 каналов + интернет на PlanetSky и рыбалка.
Тарелка Супрал 1.2м.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Спутниковый инет и ТВ
SoftoRooM © 2004-2024