Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Интервью бывшего работника Microsoft

Дата публикации: 07.02.2007 - 09:28
Pages: 1, 2, 3
HaMaT
И не только торможение технологий. Програмные ошибки тоже не просто так ошибки. Можно спорить о генераторе ошибок, но вряд ли их не заметили тестеры.
holonder
Просто в Винде много ненужных графических заморочек, программ, модулей, ... Кроме того используют библиотеки С# в которых много лишнего и ненужного, которое где-то и когдато возможно и пригодится smile.gif. Поэтому они и занимают много места. От того и система тормозит.
Нет и не может быть ни одной программы в которой нет багов, стобильно работала б вся аппаратная часть компьютера, не конфликтовали софт и хард.
Кроме того все это создается людьми и нет человека который никогда не делал бы ошибок. Отсюда и баги с глюками. Они накапливаются и умножаются на каждом этапе от создания компилятора до создания билда.
Runner*
помню я где то нарыл что если в реестре поменять один параметр то мастдай хп хомеэдитион полностью изменяется в проффессионал

оказалось правда , сам проверял ... меняется всё начиная с заставок и заканчивая параметрами =))
HaMaT
И какой это параметр???
Korich
Runner*, немог бы ты еще раз найти етот параметр, для ощего развития.

и уже нано перебераться в етот раздел
https://softoroom.org/forum73.html offtopic.gif
mixmas
QUOTE(ssh_4652 @ 3.11.2006 - 19:33)
что-то я не нашел в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\...  никакого error. может кто подскажет где это? smile.gif
*


Есть внимательней смотреть нужно. Обрати внимание на сообщение "Lenivets"

QUOTE(Lenivets @ 3.11.2006 - 19:55)
Кому надо точный адрес по крайней мери у меня так выгледит 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}

*



Я уже изменил, но разницы еще не вижу, все стабильно работает smile.gif
Наверное помогло laugh.gif
Lenivets
Runner* я создал тему . Вспомниш напешы про Home в Prof
*https://softoroom.org/...0&#entry133120
proBEARkin
Этот юмор не прошел в штатах,в 99 было дело США против Microsoft,Jim Allchin отвечал под присягой на вопросы.Но непонятки всёж остались.Например запуск с параметрами boot ini
/PERFMEM -
/PERFPAGES - Basic Block Testing вещь оптимизирующая производительность системы.Microsoft использует ее в пререлизах.Толком объяснить не удалось и в дальнейшем ключи куда-то дели rolleyes.gif
Disus
Сделал всё как написано и ни каких изменений, я не заметил
Shteud
QUOTE
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Interface\{00000023-0000-0010-8000-00AA006D2EA4}

кстати в {00000025-0000-0010-8000-00AA006D2EA4} тоже Error стоит
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Интервью бывшего работника Microsoft
SoftoRooM © 2004-2024