Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Помогите с настройкой Windows

,

чтобы комп сам включался в нужное время

Дата публикации: 29.03.2008 - 17:19
Pages: 1, 2
klevin
Привет всем! У меня такой трабл-некоторые файлы с неизвестными для системы расширениями открываются только через блокнот, даже если в меню "Открыть с помощью" указываешь нужный софт. Настройки не менял. Откуда это взялось не пойму, раньше ,вроде, такого не было.Помогите, кто знает как этот заскок убрать.
Voin_Ada
Проапало ра зрешение в Параметрах разрешения экрана было сначала 1400*1200 оптимальное для моего монитора.. а теперь его нет куда то делось что делать паомогите ... как такое могло произойти.Заранее спасибо.
KLUCHICK
Цитата | Quote
Проапало разрешение в Параметрах разрешения экрана было сначала 1400*1200 оптимальное для моего монитора.. а теперь его нет куда то делось что делать паомогите


Сыграл, значит в игрушечку... вот она и поюзала разрешение, а назад не вернула.
Бей правой мышей по свободному месту рабочего стола - Свойства-Параметры-Дополнительно-Адаптер-Список всех режимов Там выбери 1400*1200 частота чем выше - тем лучше (для всех ЖК мониторов максимум 75 гц). А вот если в этом списке не будет такого варианта - значит проблема с драйвером видеоадаптера. Как ход - откати винду назад... или переустанови драйвер видеокарточки.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите с настройкой Windows
SoftoRooM © 2004-2024