Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Скины для IPB

,

скачать скины для Ibp

Дата публикации: 01.04.2009 - 20:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
scorpion-ds
QUOTE(Fisana @ 6.04.2007 - 14:40)
Я не понимаю, почему все эти скины просто нельзя скачать с моего сайта?
Они же постоянно обновляются и поддерживаются. Зачем качать старье?

И в очередной раз убеждаюсь, что метать бисер перед свиньями, раздавая бесплатно свои работы, дело неблагодарное.

Авторские сайты имеют незавидную судьбу.
Официальные ресурсы тебя банят, а неофициальные - грабят.

И хоть бы одна сволочь хотя бы какой-то мелочью помогла.
*


А где твой сайт, от, куда можно скачивать твои скины к форуму, ссылку в студию, если администрация разрешит, конечно. Мне как раз нужно какой нить скинчик для форума.

P.S.: И ты вроде раньше была на офсайте, IPB (русский вариант), вот только не понятно чего тебя там забанили.
Fisana
Я процитировала адрес сайта в своем посте.
Какая-то сволочь скачала бесплатные авторские работы с моего сайта и распространяет.
Повторяю цитату.
>>Все бесплатные скины с _http://www.ipbskins.ru/ (33шт)

Адрес архива цитировать не буду.

Для скачивания нужна лишь регистрация.
Я не понимаю психологию людей, ворующих контент с авторских ресурсов, убивая наши сайты.



ЭЖД
QUOTE(Fisana @ 6.04.2007 - 15:40)
И хоть бы одна сволочь хотя бы какой-то мелочью помогла.
*


разместите ссылку на свой сайт в Интерестные сайты например. создайте отдельную тему, сайт с темами... или что-то типо того и отписывайтесь там о проделанной работе по обновлению контента smile.gif
p.S. оскорблять не сотоит smile.gif
Fisana
Сайт не нуждается в раскрутке.
Меня возмущают личеры, которые по недоразумению называют себя варезниками, а тырят контент с авторских сайтов.

И оскорбление наносится мне, когда какой-то кретин ради того, чтобы раскрутить свой сайт, скачивает плоды труда нескольких месяцев, пакует это в архив только ради того, чтобы запаролить его линкой своего убогого сайта.
Напоминает древнюю историю, когда тов. exet чужую нуленку ipb изгадил, криво вписав туда адрес своего домена в копирайты....

Все делается из корысти, а вовсе не из-за желания облегчить поиск тех же скинов например..

Прошу прощения за этот оффтоп, но я никак не ожидала увидеть на этом сайте ссылку на свой ворованный контент.
Мне казалось, что такое здесь сразу пресекут и почистят.
Увы, ошибалась.
ЭЖД
QUOTE(Fisana @ 6.04.2007 - 21:12)
Прошу прощения за этот оффтоп, но я никак не ожидала увидеть на этом сайте ссылку на свой ворованный контент.
Мне казалось, что такое здесь сразу пресекут и почистят.
*

ph34r.gif а на чужой получается ожидали?
Fisana
Не придирайтесь.
Этой фразой хотела подчеркнуть, что на моем сайте нет чужого контента. Все создано нашим трудом - моим и еще нескольких авторов, которые тоже выложили свои работы для бесплатного распространения.
Администрация софторума о нас знает, ожидали понимания....

Другого смысла там нет.
Syrax
Warez это уже само по себе воровство... И тогда чем вы собственно отличаетесь от правообладателей других продуктов, тем что лично знакомы с администрацией? Затем все остальные придут и скажут убирайте к черту все ссылки на наш продукт ну и на этом форум можно будет закрывать...

И ничего криминального в том нет, что кто-то разместил ссылки не с авторского сайта...тем более что там скины свободно распространяются, чтобы потом каждый мог заделать их под себя.
ЭЖД
Fisana,
ph34r.gif радуйтесь, ваши скины воруют и распространяют.
Fisana
Не путайте Warez с личерством.
Варезники покупают / добывают / ломают платные продукты / скрипты.
Варезники не светятся.
Они никогда не подставят источник / легального обладателя, предоставившего им программу / скрипт для нуления.
Варезники нарушают законы, но они вкладывают труд. И они никогда под видом вареза не станут распространять бесплатные программы или скрипты.

Личеры - паразитируют на варезниках, просто распространяя продукты того же нуления, часто перепаковывая архивы и т.д. Они вписывают свои данные, то есть воруют "славу" у варезников.

Если им кто-то передает скрипт (например те же клиенты IBR), они тут же их подставляют, выкладывая как есть или не умея нормально занулить.
Подставить источник - позор для варезника.
Личеры не гнушаются выдавать free продукты за варез. Они думают лишь о себе и о своей сегодняшней популярности.
Их не заботит вред, который они наносят полезным для всех авторским сайтам.

Вы путаете бесплатно распространяемые продукты с варезом, а варезников с личерами.
Думаю, тут уместно обидеться варезникам smile.gif
Fisana
QUOTE(ЭЖД @ 7.04.2007 - 16:10)
Fisana,
ph34r.gif радуйтесь, ваши скины воруют и распространяют.
*


Вы не понимаете. Это наносит вред моему пректу.
Посещаемость снизится, новых авторов не появится, им неинтересно будет выкладывать работы в непопулярном месте..

Меня радует только одно, когда публикуют ссылку хотя бы на эту страничку

Где скины можно рассмотреть и выбрать.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скины для IPB
SoftoRooM © 2004-2024