Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Тайны Второй мировой

Дата публикации: 22.11.2006 - 01:48
Pages: 1, 2, 3
GK5678
Перед октрытием 2-го фронта америкосы и англичане как тайландские массажистки ждали, пока всё не станет окончательно ясно с Союзом. Роль Союза в разгроме коричневых на Западе многие оценивают по достоинству. Только не все хотят об этом открыто говорить - выгоднее играться в спасителей мира, поддерживать дутый имидж нации.
Нового журналист ничего не сказал, но за то, что сказал ему можно дать бесплатно годовую подписку на газету "Красная Звезда".
Дон Фаустин
QUOTE(~Shark83~ @ 10.11.2006 - 14:18)
ИСТОРИЯ ЕСТЬ ИСТОРИЯ! И переписывать ее не стоит!
*


Так ведь история, извените за грубость, эта такая девка, которую как положишь, так и ляжет. Или более литературным языком "Историю пишут победители!"

QUOTE(GK5678 @ 10.11.2006 - 16:04)
Перед октрытием 2-го фронта америкосы и англичане как тайландские массажистки ждали, пока всё не станет окончательно ясно с Союзом.

Конечно ждали. Кстати говоря, американцы вступили в войну, только когда стало ясно, что Союз побеждает, ну и конечно они (америкосы) не могли упустить такой шанс, когда не прикладывая особых усилий можно сорвать большой куш.

QUOTE(GK5678 @ 10.11.2006 - 16:04)
Только не все хотят об этом открыто говорить...

А в Европе вообще никто не хочет, не точто говорить, думать не хотят о том что их освобождали русские. Как Вы наверное знаете в Чехии состоялась одна из самых (если не самая) крупных танковых боев (кажется это было под Прагой). Но чехи этого признавать не хотят и в каждом городе у них стоит мемориалы не советским солдатам, а американцам mad.gif .
the10or
А кто-нибудь читал, собственно, Черчилля?
нафаня
QUOTE
А кто-нибудь читал, собственно, Черчилля?

а кто-нибудь читал суворова..

_http://www.suvorov.com/books/ledokol/
и правильно что не читаете ..

а я дурак фильм посмотрел "ледокол" smile.gif
dodot
А вы что думаете МЫ всю правду о войне знаем? Кое-что стали публиковать только сейчас, когда свидетелей уже не осталось, а многие материалы еще до сих пор засекречены.
KuliPashi
QUOTE
А вы что думаете МЫ всю правду о войне знаем? Кое-что стали публиковать только сейчас, когда свидетелей уже не осталось, а многие материалы еще до сих пор засекречены.


dodot, что Вы хотите этим сказать? что победила Америка?? И Россия так непосредственную роль играла?
proBEARkin
Если нужны вопросы,их много. Сначала факты : в результате 2 мировой сменилась мировая валюта (с фунта на доллар) и появилось государство Израэль.Имеем - после тяжелейшего кризиса моментальный подъём США в супердержаву,счастливые лица западных евреев,отбывающих с семьями и вещами на "обетованную землю".Крайне нелогичное поведение Гитлера."Англия наш единственный и естественный союзник в Европе" (Майн Кампф),пакт с Союзом о ненападении перед массой речей на эту тему.Впечатление - ему приказывали... Черчиль "старый лис" отдал золотовалютный запас страны Америке,Англия утратила ведущее положение , а скоро ,с колониями, и экономику.Им руководили? Очень уважаю Сталина,считаю невозможным его грубые ощибки , значит владел информацией из первопричины(перед нападением)...
Массоны , мировое правительство , антиглобалисты(сейчас) ...
Так что войну выиграла Америка и это правда...
KuliPashi
мне жалко Вас proBEARkin!!!
newmailqu
proBEARkin
Из вашей речи я понял лишь
QUOTE
моментальный подъём США в супердержаву

но где обоснование победы?

и еще ....для всех кто забыл....есть Америка...а есть США....smile.gif..но это деталиsmile.gif
аэк
ясен пень, США стала супер державой, потому как практически не несла потерь в людях, а нажилась на войне конкретно, да и к стати не надо забывать!!!!!на территории США не ступала нога фашисткой Германии!!!!!! они НЕ ЗНАЮТ что такое разрушенные до нуля города, сожжённые до тла деревни, - и они победители в Великой Отечественной Войне??????????????????????????????
Ну блин, у меня нет слов..................
PS США не выиграла, она поднялась, разжирела на ВОВ, словно гиены и падальщики на великой трагедии....
это моё такое мнение и никто меня не переубедит. Честь имею!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайны Второй мировой
SoftoRooM © 2004-2024