Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Какой фирмы Ваш мобильный?

,

Проголосуем!

Дата публикации: 14.01.2018 - 19:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
vanek_m
SE k5ooi и не жалуюсь, правда тормозит иногда, но так в этом сам виноват, он у меня столько раз летал...а вот раньше была Nokia 3310 - вот это самый удачный телефон
rekonikl
У меня было очень много, не берусь считать, в общем менял каждые три месяца, а те которые чем-то нравились задерживались у меня на пол года, не больше. Сейчас у меня Nokia 6681, удачный смартфон, но я уже присматриваюсь к другому. По моему мнению, если это кого-то интересует, то Nokia ближе всех нам по минталитету. Пользовался трубками разных производителей, никого не хочу обидеть, это всего лишь мое мнение. "Немцы" слишком замудреные по менюшкам, "корейцы" какие то холодные, пустые(я не о наворотах), SonyEricsson еще ничего, а вот возьмешь Nokia, пусть даже не очень удачную, чувствуется что-то такое родственное и т.д. Не претендую на то, что со мной будут согласны, но хотелось просто высказаться.
Fizik
Не согласен. Меню сименсов как правило проще нокиа. Но то что нокиа как правило меньше глючит, там не слетают так часто прошивки и телефоны приятнее это правда. У меня 6260. Не плохой смартик не считая его батарейки. рекомендую при покупке смарта всем обращать на нее внимание.
Eraser-666
Motorola - просто, легко, удобно. Конечно были глюки, в духе труба может перезагрузиться сама даже во время разговора, зависал, ну и прочее из той же серии. Поменял 365 прошивку на 368 (c380 у меня) и ни чего, нормально работает, проблем нет. Менюшка удобная (что о Nokia сказать не могу), порыться в нем тож хорошо можно, всё легко доступно для редактирования. Так что я выбираю только Motorola!
Quim2005
Юзаю только SonyEricsson. Сейчас K700. Вцелом доволен. Практически без глюков. Зависает очень редко.
Плюсы:
1. ИК, Bluetooth - полноценные с передачей всего и вся
2. Не нужно устанавливать приложений и игр - все ставится автоматом (этого нет в аналогичных по цене Нокиах и Самсунгах)
3. Неплохая связь, хотя с 3310 конечно не сравнится
4. Долгая жизнь аккумулятора. Хватает дней на 5-6.
5. Возможность фильтрации входящих звонков (сколько же раз это спасало мне нервы) :-)
6. Удароустойчивость - по пьяни раз 20 уже ронял - работает нигодяй
7. Произвольная настройка быстрых клавиш
Есть и минус:
1. Достаточно сложное меню
2. Слабая камера - хотя не для этого покупал
3. дизайн в стиле кирпич
4. только вертикальная подсветка TFT, горизонтальной нету (хотя не напрягает)
за 7 тысяч это был самый оптимальный телефон. очень доволен. менять пока не собираюсь
SLIDER
Народ хорош офтопить offtopic.gif обсуждать приемущества телефонов в другой теме надо!!!

А сам юзаю только NOKIA (много разных моделей попробовал), на заре развития сотовой всязи взял Ericsson, потом взял NOKIA и всё больше с этой фирмой нерастаюсь. При этом пробовал и остальные Фирмы, к сожелению мне неподошли, у каждого человека всётаки свои вкусы и привычки.
aboy
был samsung c100,я его знаю как своих 5пальцев, перешивал кучу раз и т.д., нормальный тел, тоненький и звучит как. Но сейчас взял себе sonyericsson K750i - biggrin.gif shot.gif отлёт
D'm~
Nokia 5140 Black купил год назад в Германии, приехав в Россию перепрошил. Ужасно доволен телефоном: надежный, батареи на долго хватает (5 дней при активном использовании), прием вне города отличный! Менять не собираюсь cool.gif
Bavan she
сименс cf 75
ну ничоу так, для связи сойдет
Cat_Senya
У меня SonyEricsson W800i ... от это весчь! Да ещё и за 8 тыщ достался, ну не фантастика ли???smile.gif Просто один не очень умный дяденька, очень любил играть в игровые автоматы... а деньги кончились, ну и принёс этот телефон типа вместо денег... А до этого были семёны... терь понимаю какая это гадость, во всех отношенияхsad.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой фирмы Ваш мобильный?
SoftoRooM © 2004-2024