Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

ABBYY FormReader Desktop Edition

,

распознаватель форм

Дата публикации: 08.10.2008 - 08:23
Nanoworld
Прошу помочь найти как саму программу так и средство лечения, заранее спасибо.

Версия ABBYY FormReader 6.5 Desktop Edition предназначена для использования на одной рабочей станции и обеспечивает обработку до 3000 форм в день силами одного оператора. Если вы приняли решение приступить к автоматизации ввода форм, FormReader Desktop Edition – отличный выбор. Основанная на признанной лучшей в мире технологии распознавания ABBYY система FormReader распознаёт печатный (OCR) или написанный раздельно от руки (ICR) текст, метки (OMR) и баркоды (OBR). Система позволяет автоматизировать весь процесс ввода, обработки и экспорта данных с бумажных носителей в файл или базу данных. При этом затраты на оборудование рабочего места оператора носят разовый характер, а невысокая стоимость владения продуктом наряду с отличной производительностью обеспечивает высочайшую окупаемость.
Dornv
У меня есть дистрибутив программы, лицензионный, имеется USB ключ. Прога умеет работать и с программным ключом... Трабла в том что нужно установить дистрибутив на несколько машин достаточно удаленных друг от друга, ключ всего один. Помогите плз или с программным ключом или с кряком, все мои самостоятельные поиски не увенчались успехом (
Jmenuk
Программу можно скачать здесь:
http://infostore.org/info/4300718
Пароль на архив – ru-board

А вот с колючем трабыл +=( Если кто та может скинуть ключ или рассказать как взломать, буду очень блогадарен
[email protected]
nikkk__
скачал - не работает...
Agregad
ОЧЕНЬ НАДО!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Детишки ждут результатов анкетирования, а проги нет... ждать пока лицензия придет, долго...

Помогите, плиз!!!))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ABBYY FormReader Desktop Edition
SoftoRooM © 2004-2024