day & night

ABBYY FormReader Desktop Edition, распознаватель форм
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Nanoworld



Unregistered














Прошу помочь найти как саму программу так и средство лечения, заранее спасибо.

Версия ABBYY FormReader 6.5 Desktop Edition предназначена для использования на одной рабочей станции и обеспечивает обработку до 3000 форм в день силами одного оператора. Если вы приняли решение приступить к автоматизации ввода форм, FormReader Desktop Edition – отличный выбор. Основанная на признанной лучшей в мире технологии распознавания ABBYY система FormReader распознаёт печатный (OCR) или написанный раздельно от руки (ICR) текст, метки (OMR) и баркоды (OBR). Система позволяет автоматизировать весь процесс ввода, обработки и экспорта данных с бумажных носителей в файл или базу данных. При этом затраты на оборудование рабочего места оператора носят разовый характер, а невысокая стоимость владения продуктом наряду с отличной производительностью обеспечивает высочайшую окупаемость.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
26.11.2006 - 6:56
#2
Dornv



Unregistered














У меня есть дистрибутив программы, лицензионный, имеется USB ключ. Прога умеет работать и с программным ключом... Трабла в том что нужно установить дистрибутив на несколько машин достаточно удаленных друг от друга, ключ всего один. Помогите плз или с программным ключом или с кряком, все мои самостоятельные поиски не увенчались успехом (
Go topGo end
5.12.2007 - 13:15
#3
Jmenuk



Unregistered














Программу можно скачать здесь:
http://infostore.org/info/4300718
Пароль на архив – ru-board

А вот с колючем трабыл +=( Если кто та может скинуть ключ или рассказать как взломать, буду очень блогадарен
[email protected]
Go topGo end
6.12.2007 - 11:08
#4
nikkk__



Unregistered














скачал - не работает...
Go topGo end
8.10.2008 - 8:23
#5
Agregad



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 13.10.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 550.507


Респектов: 10
-----X----


Предупреждений:


ОЧЕНЬ НАДО!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Детишки ждут результатов анкетирования, а проги нет... ждать пока лицензия придет, долго...

Помогите, плиз!!!))
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.05.2024 - 12:29
Мобильная версия | Lite версия