Твой софтовый форум > WeB - Developments > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL > Apache

Проблема с apache

Дата публикации: 12.03.2007 - 11:59
Pages: 1, 2
Win
Я не пробовал, но мне говорят что это из-за базы вылитает. Нужно оптимизировать базу, сильно много запросов идёт. Как это сделать не в понятие. Может апатч другой поставить?!

дымчик
QUOTE(westarea @ 20.01.2007 - 14:08)
Я не пробовал, но мне говорят что это из-за базы вылитает. Нужно оптимизировать базу, сильно много запросов идёт. Как это сделать не в понятие. Может апатч другой поставить?!
*


Тогда надо оптимизировать запросы... В SQLе есть комада EXPLAIN, позволяющая проследить, как выполняется запрос... Кроме того неплохо сделать кэширование запросов, чтоб уменьшить нагрузку на БД.
Win
Сменил железо на сервере, теперь стоит :

Pentium 4 L2
Gigabite 965
Такой же трабл стал, сайт долго не открываеться, пишет что узел найден ожидаеться ответ. Если в процесах ставлю галочку на L1 a c L0 убираю галочку серв работает но тупит. Блин дайте конфиг уже настроенный под php 5

Так вот довай начнём с начала. Какой лучше поставить apache версии у меня сайт работает на php 5 mysql 4 версии.
yah
у меня стоит Apache 2.0.58/php 5.2.0/MySql 4.1.14
Вот конфиг:

» Нажмите, для открытия спойлера «

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с apache
SoftoRooM © 2004-2024