Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Не ходите дети в армию!!!!!!!!!

,

Злые крокодилы Будут вас кусать,Бить и

Дата публикации: 03.06.2007 - 19:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
tomatik_rad
на мой взгляд ничего странного или удивительного. наша система подготовки армии устарела, но работает замечательно. основным продуктом этой системы изначально должен был быть и есть сейчас тупой, сильный и дисциплинированный биологический робот. этот робот по приказу без лишних размышлений готов разогнать демонстрацию работников, требующих свою зарплату, или убить любого указанного человека, будь то ребенок, женщина или террорист-смертник. кто-то там говорил, что солдаты в большинстве своем тупы, так хочу заметить, что солдат и не должен быть умным иначе он перестанет подчинятся. жестокий? а какой он еще должен быть? тоже касается и правоохранительных органов. подтверждение: в академию внутренних дел им Бандурки в харькове(ну или как-то так называется) при поступлении привилегии студентам из пригородов и городские жители чтоб туда поступить любыми путями(родственники и т.п.) стремятся получить прописку в деревне. иначе просто не поступиш. так что можете хоть целую вечность перетирать это на форуме - ничего не изменится ибо так придумано свыше rolleyes.gif
Strelok-AC
Под требунал, и в тюрягу, к особо-опасным особям. Туда где кровати - железные плиты и всё! mad.gif , санузел - дырка в полу mad.gif , а ночью полчаща клопов переползают со стен на кровати в поисках жертвы! wink.gif Ну а днем каторга! Вот это они и заслужили! mad.gif mad.gif mad.gif

PS:
У нас в Казахстане теперь только 1 год служат! И нет у нас никаких "дедов". Котлеты отдельно, мухи отдельно. wink.gif
proBEARkin
QUOTE
Котлеты отдельно, мухи отдельно

Не видел , как состав раскачиваетя ? Когда людей сутками из грузовых вагонов не выпускают , они вместе на стенки кидаются . Вопрос сложнее , чем кажется . Это жизнь женщины священна и невосполнима , а мужики могут и должны гибнуть . Лидерство + "естественная агресивность" = сержант , в Америке поощряются и гибнут там не меньше . Что же у нас вырастет ? Припомню Ницше : нации необходимы оздоровительные войны . Это не утверждение , а вопрос (для того ведь и форум)... Я так в укрепрайоне приморского края (Шкотово) служил и по тайге неделями ходил , загнутья там не тяжелее , чем у шахт "Сатаны".
andyst
Вот и иди так в армию, уйдешь здоровым, придешь инвалидом, я сам в армию пошел бы, это конечно дело святое, но как-то стремно идти, попадешься к таким отморозкам, и все считай конец тебе пришел. Так я бы пошел служить, но в армию нормальную
andyst
у моего знакомого случай произошел, он пошел служить в армию, и когда он туда попал, до прияги он понтовался, деды заставляли тарелки мыть он отказывался и т.д. Они ему прямо сказали"Живешь до присяги, потом можешь себе сразу могилу капать" Знакомому моему сказачно повезло, оказалось что там уже полтора года служит его друг, поэтому его не тронули, а без друга его наверно убили бы.

А тут еще моего друга выгоняют из универа, так вот вопрос, может не в тему, но ладно, он до лета не доживет? Ведь комиссию призывную он прошел зимой, пока учился и ему дали отсрочку, универ сообщит военкомату об отчислении?
† Flаmmen †
Ужасы, да и только... А правительство взывает к нашему патриотизму и теребует выполнить свой гражданский долг. ohmy.gif
zz999
ничего видно не меняется в этой стране , я служил в 85-87 гг. , общаюсь с ребятами и удивляюсь --ПОЧЕМУ?--это вообще парадокс , мой друг служил в афгане и там тоже была дедовщина , ещё говорит похлеще чем в союзе , казалось бы реальная война , чуть не каждый день боевые выходы , надо бы держаться друг за друга , а тут такая вот херня , это при том что все с оружием , не как некоторые на присяге подержал автомат и больше его никогда в жизни не видел , хорошо что я там не был , на мой характер , если б не убили сразу , я завалил бы всех а потом или застрелился или в Пакистан , до него 7 км было как мне Костя говорил , а мне вот каторга выпала --учебка на острове Русский , это там где в наше время 3 курсанта-морпеха умерли от голода и истошения (!!!) , это было что то , запомнились слова командира учебки полковника П...ко в день "деревянного дембеля"(отправка в войска) перед всем полком : "Сержанты , кто дожил до этого дня и прошел весь курс обучения (?!!) и не обосрался дизентерией и не слег в госпиталь с дистрофией , тому не страшен ни китайский ни какой другой плен !"
А в войсках ждала другая радость -дедовщина , правда "выпускников" с Русского почти не трогали , эти ребята уже хлебнули лиха , да и держались вместе , нас вот 7 было , войска показались курортом , а вот бывшим школьникам , студентам приходилось не важно , хотя никто никого так не забивал как сейчас на всю страну показывают , это так же всё было где то и есть и будет пока не изменится отношение к армии , были и в нашем гарнизоне страшные вещи ( молодого узбека деды грузины(кочегары) избили до смерти и труп сожгли в КЭЧ) , дело замяли , ЭТО СУДЬБА , МУЖИКИ , ОТ НЕЁ НЕ УБЕЖИШЬ !
Кто не служил , тот не поймёт меня , а вот сколько знаю и ровесников и моложе и старше себя не служивших ---они не такие какие то , они наивные в жизни , армия как тюрьма на многое открывает глаза , и , как говорится ,
ЕСЛИ СЕЛ---НЕ ВЕРТИСЬ!!!!
zz999
P.S.>А вообще , если ты нормальный мужик , дружишь с понятиями , а не бык , не гнилой , не стукач , то армии бояться не стоит , там такие же люди как и ты то же есть , жалко только 2 года неволи...
KuliPashi
QUOTE(zz999 @ 12.01.2007 - 16:49)
P.S.>А вообще , если ты нормальный мужик , дружишь с понятиями , а не бык , не гнилой , не стукач , то армии бояться не стоит , там такие же люди как и ты то же есть , жалко только 2 года неволи...
*


А вот помоему и один из последователей сержантов! По понятиям!!! Не надо из страны "зону" делать! Стирать носки дедам - по понятиям??? Показывать анекдоты типа "муж пришел с командировки, а жена с любовником голые обнимаются" - тоже по понятиям! Список огромен "понятливых тем"! Эти случаи я не из газет взял - я жил вместе солдатами, я видел все это! Благо я не рядовой, Лейтенант! Сейчас в запасе - и своего ребенка не хочется отпускать туда! Хотя патриотизм нужен (но его нет, был бы - такого не случилось бы)!!!
zz999
Тема армии видимо ещё долго будет актуальна , я не сторонник и не последователь дедовщины , тут уж куда попадёшь , как говорится , приведу простой пример из своей жизни -- в гарнизоне , уже в войсках в Амурской области было 5 частей , совершенно разных родов войск , у нас артполк (к слову сказать Л.И.Брежнев в нем на Малой Земле служил) , были вертолётчики , пехота , ракетный дивизион и совершенно не похожая на армию зенитно-ракетная бригада , в которой действительно было страшно , беспредел полный , почему? потому что 50-60 офицеров не могли ( опять же почему то?) держать 3,5 тысячи личного состава , да просто никому не надо было , наплевательство , так ведь проще , пусть деды , сержанты , да хоть черти правят , лишь бы не убили кого и не бегали молодые , вот в таком войске я не хотел бы служить , зона общего режима ни дать ни взять , и вроде всё как везде , только у нас и порядок был и дедовщина так сказать на "нормальном" уровне и офицеров уважали (некоторых просто боялись) и руки никто не распускал (а то их быстро обламают) , я про такие понятия , армейские , прапора служили , всю жизнь в армии , им не надо объяснять или стучать , сами всё видели и не дай бог было такому случиться , что кто то кого то заставил стирать портянки , как комбат однажды сказал , (я на всю жизнь запомнил этого парня) :"Солдат ! Ты будешь до самого дембеля зелёный как лягушкин х... , пока не простучит колёсами последний шимановский поезд!" больше во всём полку желаний не возникало , конечно были придурки , их приходилось немного по другому воспитывать , но в целом , всё решалось ...А вот когда я посмотрел про Челябу , слёзы на глаза навернулись , там кто нибудь за что нибудь отвечает? От офицера зависит если не всё , то почти всё , а если офицер такой же пацан как и солдаты получаются такие вот как там зенитно-ракетные бригады ...
или спектакли на вольные темы , хотя эту дурь всю пресечь было бы желание , другое дело что многим это просто потешно ,(я в бригаде сам видал дембельский поезд из 30 табуреток , казарма 200 метров , ту - ту ! Дежурный по части с помощником бухие на "перроне" стоят ,вот это всё откуда) , или у нас ---да,сэр , есть ,сэр , так что как попадёшь...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не ходите дети в армию!!!!!!!!!
SoftoRooM © 2004-2024