Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблема с винтом

,

Не читается

Дата публикации: 10.01.2010 - 21:54
Pages: 1, 2, 3
ZEvS-master
proBEARkin, диска 2!! короч, я второй диск поставил, система сказала, что установка новых устройств заклнчена, попросил перезагнузку, я перезагрузил, при загрузке Винда начала чё-то на нём проверять и после этого я никак не могу на него залезть
Демон
Тоже самое сделает и Easy, спор не принципиален. Но только его найти легче smile.gif
skorp
Restorer2000.Professional освобождай место на C и спасасай с D самое ценное и ещё если такая вигня случилась буть готов к повторению .и приобрети ups.почему предлагаю ресторер потому-что работал с ним подымал до120 гиг
ZEvS-master
skorp,
Блин, пожалуйста, подскажи, где его можно достать mellow.gif
skorp
Restorer2000.Professional освобождай место на C и спасасай с D самое ценное и ещё если такая вигня случилась буть готов к повторению .и приобрети ups.почему предлагаю ресторер потому-что работал с ним подымал до120 гиг
konf
есть easy recovery portable /~15 метров.Надо?
еще мысль: а если Acronis Disk Director сменить тип файловой системы на тот, что был до глюка принудительно?
ZEvS-master
konf,
Большое спасибо!! Но Restorer2000.Professional вполне со всем справляется!! ВСЁ нашёл и сейчас восстанавливаю!! Прога просто супер
Демон
QUOTE
а если Acronis Disk Director сменить тип файловой системы на тот, что был до глюка принудительно?


Конвертировать файловую систему, до того как произведешь резервное копирование, НЕ БЕЗОПАСНО!
Если правильно помню, Recovery After Windows - Востановленный Windows раздел и простой конвертации его подвергнуть не получится в т.ч. и программами для работы с разделами. Только Format.
konf
QUOTE(Демон @ 17.12.2006 - 18:24)
QUOTE
а если Acronis Disk Director сменить тип файловой системы на тот, что был до глюка принудительно?


Конвертировать файловую систему, до того как произведешь резервное копирование, НЕ БЕЗОПАСНО!



не о КОНВЕРТАЦИИ речь, а о простой смене признака типа файловой системы на 7h (NTFS) или же на 0Bh (FAT 32)

Все дело в том, что винда УЖЕ ПОТЕРЯЛА этот атрибут в MBR..А для востанавливалок ВСЕ РАВНО- они не очень то доверяют аттрибутам, а смотрят и другие признаки..
Было дело- сам восстанавливал структуру диска меняя эти самые признаки..
Вот и хотел, чтоб автор темы проверил..

Да и RAW это всего навсего-"сырой", неформатированый" smile.gif
Legat
есть хорошая прога - Magic recovery Pro, восстанавливает вместе со структурой каталогов, работает с флэшки. А если просто undelete partitions попробовать?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с винтом
SoftoRooM © 2004-2024