Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Павел Глоба: что ждет человечество в 2007 году!

Дата публикации: 10.01.2007 - 01:09
Pages: 1, 2
tair
Я абсолютно согласен, что надо читать для общего развития и кругозора. Я даже, как-то, сатанинскую книгу в Интернете поглядел. Всё интерестно должно быть нормальному человеку. Вопрос в другом. Такие люди как Глоба, мне кажется, очень опасны.
Несколько лет назад в Алма-Ате, вообще, был случай трагикомичный.
Появился тоже предсказатель , даже по телевидению показали его. И предсказал он сильное землетрясение: хотите верти, хотите нет (пусть земляки подтвердят мои слова), в этот день город парализовало. Многие предприятия не работали и людей отпускали с работы, напряжение было сильнейшее. Землетрясение, конечно, небыло в назначенный день.
А этот предсказатель сказал, что он договорился с высшими силами и землетрясение отменили.
Вот и вопросы возникают он - дурак или мы - дураки, что верим в этот бред. И почему не привлекают к ответственности за такие вещи?

SeptiK
QUOTE
И почему не привлекают к ответственности за такие вещи?

Ну вот когда Глоба или кто-то еще начнет мошенничеством заниматься как это тот же Гробовой делал, тогда его за задницу-то и возьмут.

QUOTE
Я даже, как-то, сатанинскую книгу в Интернете поглядел. Всё интерестно должно быть нормальному человеку.

А Библию ты всю прочитал?
tair
Библию читал, конечно, но я всё-таки приверженец Нового Завета.
GSI1
Глоба - полное ...!
И все такого рода му...и!!!
Вы что??? Думаете он все эти "предсказания" за спасибо придумывает?!!!
rus44
В Украине будет типа плохо, если не будет ориентроваться на Россию.... а России будет плохо по любому с 2012 года...

А ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА???
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Павел Глоба: что ждет человечество в 2007 году!
SoftoRooM © 2004-2024