Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Больно ли файлам, когда их стирают

,

Вопрос?

Дата публикации: 31.12.2006 - 08:23
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
scorpio
QUOTE(alexschka @ 29.12.2006 - 22:00)
QUOTE(mish-kok @ 29.12.2006 - 19:23)
Раньше была перфокарта.

*



Неее... Раньше были счёты!!!

*



Раньше была палка-копалка!

Касательно файлов, то в них скрыто нечто... не зря ведь из букв слова "файл" составляется "лайф" wink.gif
SLIDER
Неправда, раньше была курица.
Unsane
Докатились(( Больно ли файлам?? Звездец!! Нет слов.. Скоро на замену гринпису придет киперпис!! Как только ты удалишь файл - они выломают твою дверь и выкинут с балкона((

з.ы. Не обращайте на меня внимание - я уже отмечаю НГ))
betepon
Тогда надо копнуть глубже - есть ли у файлов органы чувств. А если есть, то какие. Как они воспринимают окружающий их мир.
Как они его видят, слышат, осязают ?

И кстати как в таком случае относится к kross-linked файлам - как к переживающим любовное соитие или как к вступившим в физический контакт с целью нанесения тяжелых увечий?

Задал этот вопрос вчера одному человеку в реале.
Получил такой ответ
"Конечно больно - я прямо чувствую, как им плохо лежать в корзине, по этому я их быстренько или восстанавливаю, или удаляю, чтобы они не мучались."

А вы тут про какую - то траву. Во как люди переживают судьбу файлов.
А если еще учесть, что от судьбы некоторых файлов зависят судьбы людей...
Pascaller
*затянулся компьютерной травой*
А дефрагментация это что-то типа операции для файла, что бы тот не остался инвалидом.
Драйверы это что-то типа ангелов, ОСи это боги, а игры, это змеи искусители biggrin.gif
de1ay
Pascaller,
А кто тогда мы, те, кто имеет полный контроль и над ОС`ями, и драйверами?)
Korich
взяло так взяло laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
user posted image
de1ay
Оч. приятная предновогодняя беседа. ))
Korich
а если комп находится где-то в бівшем СССР то в нём полюбо РУССКИЕ файлы, и они наверно хотят пить 40 градусный напиток smile.gif
ну понятно им никто не наливает sad.gif
так чё они наверно пьют жидкость с кондёров laugh.gif
CRS-Usher
laugh.gif Весёлый вопрос!

Пока не пил, скажу серьёзно smile.gif
Вы что, компьютер - это машина, робот, у которого нет органов чувств, сердца, лёгких и прочих органов, а следовательно файлы, как бы клетки этого робота, т.е. им не больно!

P.S. Ну а если б у компа были органы чувств и т.д., то бы мой комп давно б отгрыз мне ногу biggrin.gif , а файлы восстали и объявли антиюзерскую коалицию!, а может....и захвотили весь мир! Наступит правльнее файлов! Кто знает...может эта следующая ступень эволюции! ohmy.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Больно ли файлам, когда их стирают
SoftoRooM © 2004-2024