Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Проблема с сетью

Дата публикации: 03.01.2007 - 13:00
Pages: 1, 2
mixa
1. Проверь, у тебя учетная запись Администратор, или у тебя учетная запись <Мое имя> с правами администратора? Это абсолютно разные вещи!!!

2. Может у тебя локализованная версия виндовс (английская с русским интерфейсом), тогда надо заходить под Administrator

3. Как ты заходишь под администратором, ведь администраторская учетная запись появляется только в безопасном режиме, или у тебя включен старый стиль ввода имени и пароля (когда не выбираешь имя, а вводишь вручную)?
Slater_7
Может ошибаюсь, но возможно какойнить вирус урезал права, переустановка полюбому поможет. Можешь ещё глянуть настройки Административных шаблонов в gpedit.msc и Локальные политики secpol.msc

P.S. команды набираются через ПУСК > ВЫПОЛНИТЬ
artur-w
2mixa
Я пробовал и в безопасном и в обычном... Понимаешь в чём дело: раньшне ведь всё настраивалось! а потом перестало( Переустановка хороший вариант, но проблема такая: у меня стоит ценное специфическое ПО... Сносить всё и ставить заново, я считаю это последний вариант... Надо попробовать более простые способы... Винда английская с русиком

PS насчёт политик, покопался... ещё бы знать что именно менять, от балды права назначать как-то не очень хочется
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с сетью
SoftoRooM © 2004-2024