Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Интернет знакомства и как следствие любовь?

,

Как думаете это реально?

Дата публикации: 05.06.2011 - 23:31
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
mazaj
barbi,
Цитата | Quote(barbi @ 5.08.2008 - 18:31)
..способны любить... и не можем обойтись без того...без чего не можем обойтись...что мы любим
*


Эдак с подвыподвертом... wink.gif



P.S. Классно сказано, но я так и не удостоился чести приблизиться к смыслу вышесказанного.
barbi
Цитата | Quote(mazaj @ 5.08.2008 - 18:38)
Классно сказано
*


Спасибо.

mazaj, извините,но право смешно...
Цитата | Quote
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

Здесь есть о чем поспорить.А мы о чем ?Что в лоб,что по лбу. smile.gif
Старичокс
Не могу сдержаться, я не только искал, но и нашел любимую в интернете, но и женился на ней! Свадьбу сыграли 21 июня 2008 года! Все было супер! "дружили" по сети 9 месяцев! Встречались реально не чаще 2-3 раза в месяц, так как она была из другого города. Так что, надейтесь на лучшее! Ищите и не сидите на месте!
mazaj
Старичокс
Мои поздравления!
Пусть вам будет счастье и здоровье.
Желаю вам сохранить это чувство на всю оставшуюся жизнь.



barbi, между
Цитата | Quote
Мы способны любить только то, без чего не можем обойтись...(Франсуа Де Ларошфуко)
и
Цитата | Quote
Я уверен в обратном - мы не можем обойтись без того, что мы любим.
есть огромная разница.
Ларошфуко говорит о том, ЧТО (что именно) мы способны (в состоянии) полюбить, а я говорил о невозможности существования без любви.
Допустим, человек не может обойтись без протезов, но я СИЛЬНО сомневаюсь, что он их любит.
Ещё раз внимательней посмотрите, о чём пишет KLUCHIСK
Цитата | Quote
Слушайте сердцем - оно не обманет, поверьте...
barbi
Цитата | Quote(mazaj @ 5.08.2008 - 21:26)
Старичокс
Мои поздравления!
Пусть вам будет счастье и здоровье.
Желаю вам сохранить это чувство на всю оставшуюся жизнь.
*


Присоединяюсь!!!
Цитата | Quote(mazaj @ 5.08.2008 - 18:01)
Я уверен в обратном - мы не можем обойтись без того, что мы любим.
*


...что мы ПРОСТО любим.(наделены,обладаем этим чувством...).Может так ?Всего одно слово.

Цитата | Quote(mazaj @ 5.08.2008 - 21:26)
Допустим, человек не может обойтись без протезов, но я СИЛЬНО сомневаюсь, что он их любит.
*


...нужда заставит,со временем полюбит...в крайнем случае придумает другой способ приема пищи... smile.gif
...потеряв любовь(настоящую),теряешь половину себя...
...и обойтись без любви(настоящей) уже просто не можешь...имхо.
Половинка,она и есть-ПОЛОВИнКА.
Где - то так.Простите.
mazaj
Цитата | Quote
...что мы ПРОСТО любим.(наделены,обладаем этим чувством...).Может так ?Всего одно слово.
Вы же сами приводили пример:
Цитата | Quote
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

где достаточно добавить не слово, а запятую, и человеческая жизнь может в корне измениться.
Цитата | Quote
...нужда заставит,со временем полюбит...в крайнем случае придумает другой способ приема пищи...
biggrin.gif Я говорил о других протезах. Но в принципе, это не важно. В любом случае скорее он их возненавидит, чем полюбит. В человеке заложена любовь к свободе. Любая зависимость противоестественна. Делать зависимым или становиться зависимым от чьей-то любви - рабство. Рабство не делает нас лучше в отличие от любви.
barbi
Свобода от Любви...А как по поводу того,что Любовь по большому счету и является обоюдным, добровольным "рабством" и довольно таки приятным...да и желание - больше исполнять и отдавать,нежели отказывать и получать ???Кстати вполне свободное ЖЕЛАНИЕ.

P.S.Ну и нафлудили где-то,как-то.Сейчас последуют санкции. smile.gif
mazaj
Цитата | Quote(barbi @ 5.08.2008 - 23:25)
А как по поводу того,что Любовь по большому счету и является обоюдным, добровольным "рабством"
*


Не понимаю, о чём Вы?
Imho
Цитата | Quote(veprj @ 10.08.2008 - 19:25)
Только через инет и можно реально познакомиться.здесь ты уже по переписке представляешь харрактер человека.Видишь его фото.И тебе уже решать встречаться с ним в реале или нет
*


Не стоит так категорично говорить.
Ваши слова наводят грусть.
А как же незнакомка на пирсе, в теплый июльский вечер? или отделившаяся от шумной компании грустная и задумчивая девушка?
gavag
Я тоже нашел свою любовь на сайте знакомств. Мы вместе уже два года, и очень счастливы!!!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Интернет знакомства и как следствие любовь?
SoftoRooM © 2004-2024