Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Боевые искусства

Дата публикации: 05.11.2021 - 22:42
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
de1ay
ScorpOldSchoolRock, считаю каратистов основной ударной силой единоборств. Не раз видел смешанные спаринги. 2-3 приёма и кик-боксёр лежит на татами.
Trollock
я занимаюсь айки-дзю-дзюцу.. и преподаю это людям!
Бабушка_Ильича
Русский стиль. Др. название - стиль Кадочникова.
ZaHack
QUOTE(iLLuZionist @ 28.02.2007 - 23:01)
ScorpOldSchoolRock, считаю каратистов основной ударной силой единоборств. Не раз видел смешанные спаринги. 2-3 приёма и кик-боксёр лежит на татами.
*



Да, а я видел, как на улице "каратэк" обычные уличные гопники выносили как котят. smile.gif Потому что, в каратэ контактные в голову запрещены, каратист не привычен к тому что ему в кумпол съездить могут smile.gif Каратэ - это сейчас спорт, а не боевое исскусство.

ЗЫ: Сам проголосовал за кик, ибо больше нравиться, более практичен, и я хочу уже заняться им. Не смотря на то, что сам занимался каратэ. Хотя каратэ - это так с натяжкой сказано. Потому как преподавал его нам бывший "браток" и личность экстремальная smile.gif По крайней мере там были и лоу, как в кике, и броски как в самбо smile.gif
Maestro V
Krav Maga .
Сам не занимаюсь , но один из друзей уже 3 года ходит.
Очень эффективно, на себе испытал.
32_cm
Русский стиль - это вещь, сам занимаюсь и всем советую.
de1ay
QUOTE
Потому что, в каратэ контактные в голову запрещены

Школы делят на тех, кто на соревнования и т.д. и тех, кто на улицу... И уж поверь, точный удар в макушку и такого кабанчика как ты свалит wink.gif
x-foby
айкидо, рукопаш по Кадочникову.
AHRIMAN
Так так! Я сам занимался Русским Рукопашным... Увлекаюсь айкидо.... год тренировки по Муа ТАй! ( тайский бокс) И хочется сказать, что может быть КАРАТИСТ сломает кикбоксера, НО не БОЛЬШЕ! А вообще Советую КРАВ МАГА!!!!!!!!!!!! ОТличная вещь. Ею обучают ЦРУшников Израильскикую группу МАССАД! А совет ДНЯ ТАКОВ " ЗАНИМАЙТЕСЬ БЕГОМ И СЕКСОМ"
sandjar
Хотя "бум ниндзя" уже давно прошёл...
Самое эффективное имхо Тагакэро рю или Синто рю.
Но этому уже не обучают... приходится обучаться тому, что есть...
Радует то, что наш инструктор непосредственный ученик Ясунары Китауры, посол штаб квартиры Айкидо в Европе.

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Боевые искусства
SoftoRooM © 2004-2024