Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

В США найден "посланец Всевышнего" (ФОТО)

Дата публикации: 13.01.2007 - 19:59
Pages: 1, 2, 3
scorpio
QUOTE(andyst @ 5.01.2007 - 23:04)
На такую свинью вся Украина молиться будет
*



Почему будет? Уже молимся!

p.s. обращаю Ваше внимание на то, что "посланец Всевышнего" в контексте везде в ковычках, т.е. не следует рассматривать сабж более чем уникальный случай... wink.gif
Det
Однозначная чушь. Всевышний не станет пытаться что-то передать людям таким извращённым способом. И так уже всё что нужно сказано.

Добавлено:

Однозначная чушь. Всевышний не станет пытаться что-то передать людям таким извращённым способом. И так уже всё что нужно сказано.
andyst
Хотя было бы неплохо, если и у меня был такой котенок
Mik28
На тему : "Кошки и Религия".
Если собака случайно забежит в алтарь православного храма, то алтарь положено снова освящать. А если забежит кошка, то- нет.
У мусульман тоже к кошке превилегированное отношение.
Мохаммед отрезал полу своего халата, чтобы не беспокоить спавшую кошку.
Не удивлюсь, если через кошку нам подают знаки свыше (хотя в данном случае это могло бать сделано и перекисью водорода).
andyst
Во точно, щас пойду своему такой крест нарисую!!! cool.gif
e.m.e.
QUOTE
интересно, а если в Украине родится помаранчева свинья с надписью на лбу САЛО, ее зарежут, когда придет срок, или возведут в ранг святых

бугага...як скажеш.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
помоему он уже владелец корыта tongue.gif
QUOTE
Она считает, что это знак свыше и надеется, что кот, как "посланец Всевышнего", принесет ей удачу.

прочла сказку "кот в сапогах".
PRYANIK
QUOTE(Mik28 @ 6.01.2007 - 1:10)
(хотя в данном случае это могло бать сделано и перекисью водорода).
*

Любителям подкидывать котят\щенков на заметку smile.gif
Strelok-AC
Сначала знаки на полях, теперь на животных. dry.gif
Вот круто будет если какой-нибудь святой значек у меня завтра на системнике появится... smile.gif
Alex Ander
Если бы на Украине появилась помаранчева свинья с надписью на лбу, но не "САЛО", а "Ющенко", то вряд ли она бы прожила больше нескольких секунд...
e.m.e.
я подозреваю,что эта старуха купила себе этого котенка как талисман, нету бродячих собак и кошек.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: В США найден "посланец Всевышнего" (ФОТО)
SoftoRooM © 2004-2024