Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Кто работал с Avira Antivir server?

,

Хочу узнать

Дата публикации: 28.11.2008 - 20:05
mali
Мне надо поставить на предприятие антивирус, работаем с NOD 32 чем удобен обнавляется через прокси с зеркала.

Но Avira AntiVir PersonalEdition Classic нашл на сервере жуков, троя[B][/B]нов и т.д.
Вобщем я разочарован.

Как мне бы хотелось поставить версию для Сервера

Может кто нибудь подскажет?
username
А я смнил NOD32 на Dr. Web в офисе, так как, NOD32 действительно пропускает почти все!
Andrey_n
Идешь на сайт avira.com, там есть серверные решения, выбираешь уровень бизнеса (типа крутизну лицензии, что напичкано и т.д), смотришь ценник и варианты покупки.
Усе...
al mil
Действительно,на сайте Avira всё есть.Сам пользовался год. Потом приобрёл лиценз Premium,работала, однако в один не прекрасный момент после очередного обновления мне сообщили, что у меня-демо-версия, обрушили сам антивир, а заодно и систему.Подобная заморочка была у нескольких знакомых в разное время. Бесплатная версия неплоха, однако более ограничена.Так-что - выбор за вами.
Der_Clown
Сам работаю на работу с ней, сервак стабилен, не падает, виряк ловит сходу. Я не беспокоюсь за фирму и сервак в частности. А за нод скажу - точно полное гав----но. Я доверяю только Авире. Проверял машины Авирой где установлен НОД..столько мусора на них. Так, что думайте решайте сами. Вот даже смешной пример с моей жизни. Друг работает админом в банке нашего города - так, он поставил НОД на все машины в частности и на сервак.. и что в конце концов, мы поспорили(я ломанул его сервак). И посля когда проверили его сервак офигели. Оказывается я не первый кто там побывал(ОСОБЕННО МНОГО вирусов) Смешно до боли. И казалось банк. а лёгок из-за дурости.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кто работал с Avira Antivir server?
SoftoRooM © 2004-2024