day & night

Кто работал с Avira Antivir server?, Хочу узнать
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
icon14
#1
mali



Unregistered














Мне надо поставить на предприятие антивирус, работаем с NOD 32 чем удобен обнавляется через прокси с зеркала.

Но Avira AntiVir PersonalEdition Classic нашл на сервере жуков, троя[B][/B]нов и т.д.
Вобщем я разочарован.

Как мне бы хотелось поставить версию для Сервера

Может кто нибудь подскажет?
Go topGo end
 

Ответов(1 - 4)
21.10.2008 - 10:40
#2
username



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.04.2008
Пользователь №: 828.335


Респектов: 6
-----X----


Предупреждений:


А я смнил NOD32 на Dr. Web в офисе, так как, NOD32 действительно пропускает почти все!
User is offline
Go topGo end
21.10.2008 - 10:54
#3
Andrey_n



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 2.09.2005
Из: Кострома
Пользователь №: 41.030


Респектов: 76
-----X----


Предупреждений:


Идешь на сайт avira.com, там есть серверные решения, выбираешь уровень бизнеса (типа крутизну лицензии, что напичкано и т.д), смотришь ценник и варианты покупки.
Усе...
User is offline
Go topGo end
23.10.2008 - 5:42
#4
al mil



Бывалый
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.09.2008
Пользователь №: 1.089.511


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Действительно,на сайте Avira всё есть.Сам пользовался год. Потом приобрёл лиценз Premium,работала, однако в один не прекрасный момент после очередного обновления мне сообщили, что у меня-демо-версия, обрушили сам антивир, а заодно и систему.Подобная заморочка была у нескольких знакомых в разное время. Бесплатная версия неплоха, однако более ограничена.Так-что - выбор за вами.
User is offline
Go topGo end
28.11.2008 - 20:05
#5
Der_Clown



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 15.03.2007
Из: Ukraine (Born in the USSR)
Пользователь №: 356.578


Респектов: 15
-----X----


Предупреждений:


Сам работаю на работу с ней, сервак стабилен, не падает, виряк ловит сходу. Я не беспокоюсь за фирму и сервак в частности. А за нод скажу - точно полное гав----но. Я доверяю только Авире. Проверял машины Авирой где установлен НОД..столько мусора на них. Так, что думайте решайте сами. Вот даже смешной пример с моей жизни. Друг работает админом в банке нашего города - так, он поставил НОД на все машины в частности и на сервак.. и что в конце концов, мы поспорили(я ломанул его сервак). И посля когда проверили его сервак офигели. Оказывается я не первый кто там побывал(ОСОБЕННО МНОГО вирусов) Смешно до боли. И казалось банк. а лёгок из-за дурости.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.05.2024 - 20:33
Мобильная версия | Lite версия