Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DVD

Дата публикации: 20.03.2007 - 09:11
Pages: 1, 2
Syrax
Думаю, едвали можно закачать фильм на купленный диск. smile.gif
Да много чего можно, как говорится на сколько фантазия позволяет, например приколотить на стенку ну или в машину повесить на зеркало. tongue.gif
Да боже упаси, какие программы) достаточно прямых рук, молотка и пару гвоздиков на всякий)... wink.gif
banzay
e.m.e., наверняка диск будет нормально читаться на бытовом DVD-плеере. Подари его кому-нибудь...
А себе сделай копию и нарежь нормально на болванку.
e.m.e.
оффтоп
ухаха..очень смешно.

o тока, я его на елку повешаю


благодарю за креатиф
Азамат
Если есть свободное место и разрешена была мультиссесия то попробуй а ваще мне кажется лучше купи новый чистый диск и записывай на него
e.m.e.
выбрасывать этот неохота.
Какой нибудь программой стереть можна все что там есть?
Они чемто защищены?
кто нибудь знает где на инете есть любая инфа о всех этих видео форматах,для чего они и как ими пользоваться?ооооочень
нужно smile.gifспасибо
wolera
Если это обычный DVD диск а не RW то ему уже ничего не поможет.
Ну а если очень хочеш оставить себе диск то скопируй его и запиши на другой Alcogol 120 или др. программами их много.
Желаю удачи.
Syrax
Если диск с пометкой RW то его можно стирать и записывать, в любой программе для этого предназначенной хотябы Nero.
Защищенными могут быть файлы на лицензионный DVD дисках.
Инфа для комп. форматов AVI, Wmv, MPG и т.д.
http://codecs.narod.ru/formats.html
там же можно заглянуть в раздел "F.A.Q."


Описание различных форматов для DVD:
Jil9
Помогите восстановить фильм. Пол-фильма идёт нормально, а потом начинает глючить изображение (как при перемотке) звука вообще нет. Я пробовала Мax Data Recovery (не идёт- файл не воостановлен). Сейчас пробую DVD Descrypter. Может есть ещё какие проги? Очень жаль и денег и фильм редкий ели нашла.Помогите!!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DVD
SoftoRooM © 2004-2024