Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший деинсталлятор.

,

Опрос.

Дата публикации: 26.03.2014 - 19:03
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sam Jhonson
Обычно пользуюсь Ashampoo как то привык к нему
Lesnoe
QUOTE(George Punk @ 2.04.2007 - 20:17)
Шампунь очень мудреный какоито.
*


Не знаю, как по мене, то проще Шампуни только форматирование.
Genadym
Использую Your Uninstaller,мне нравится,что в нём есть опция агрессивности деинсталлирования.Самое простое и безвредное-безопасный уровень агрессивности. smile.gif
Romul81
Извините, что немного не в тему, но по моему скромному мнению для того, чтобы, например протестировать программу, никакой деинсталятор не нужен. Есть такая замечательная прога ShadowUser Pro. Какие там нафиг ключи! Можете хоть пол-винды сносить- не беда, дастаточно перезагрузить, или даже аварийно выключить- и ваша винда в первозданном виде! Есть и другие варианты настроек, в общем юзайте, не пожалеете!
neoaeon
Думаю встроеный в Reg Organizer всё же.На втором месте wintools.
Карась
я лично использую CCleaner, он довольно быстрый и удобный...
Sorrat
А по мне так WinXp Manager вполне справляется с поставленной задачей. Хотя про некоторые программы не использовал ранее rolleyes.gif
IMAKS
2 mr.mall
Если имееш ввиду Revo Uninstaller- то он полностью бесплатен.
Если Total Uninstall -то реально рабочая была версия 4.10.Она идёт в комплекте с патчем,а не с серийником,которые постоянно банят.
canislc
Цитата | Quote(neoaeon @ 22.11.2007 - 20:41)
Думаю встроеный в Reg Organizer всё же.На втором месте wintools.
*



Лучший имхо Total Uninstall, а Reg Organizer - ерудна, он кучу файлов создает. Установил OpenOfice - получи более 1000 файлов в килобайт, Фотошоп - получи еще 12 000. А Тотал все в одном файле хранит, да и быстрее он намного.
Sponsor
Использую Your Uninstaller, возможно не самый лучший, но очень простой, удобный и безопасный.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший деинсталлятор.
SoftoRooM © 2004-2024