Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > В помощь учащимся

Обмен рефератами

Дата публикации: 19.10.2010 - 04:33
Pages: 1, 2
Солнышко
QUOTE
il37 Дата Сегодня, 21:09
  С этикой дело пахнет керасином, видимо придется самому писать... ладно. Помогите найти что-нибудь о Северном обществе декабристов, через неделю по истории семинар.


Солнышко
Нужна курсовая
Теория идеологии. Проблема идеологии в современной России.
Может у кого есть готовая... wink.gif
AHAPXUCT
Помогите с рефератом на тему "Разгром фашистской Италии", "Капитуляция фашисткой Италии во 2 Мировой". Очень надо! Спасибо!
Солнышко
Цитата | Quote
AHAPXUCT

Посмотри тут
il37
Нужен реферат по литературе, тема: "Особенности представлений о человеке в творчестве Леонида Андреева"(на основе трех произведений: "Жизнь человека", "Жизнь Василия Фивейского" и "Иуда Искариот"). Заранее, спасибо!
TAPZAH
Нужен реферат по физкультуре на тему "Негативные явления при занятии спортом, способы предупреждения этих явлений"
8Lucifer8
Нужен реферат о MySQL
Koryuu
Хотел попросить о помощи. Но в итоге решил сменить тему реферата (на ту, по которой проще найти инфу). Так что и сам справлюсь.
К сожалению, как удалить запись, я не нашёл.
pircom
Помогите у меня много материалов которых нет в сети (и моих курсовых и контрольных) но честного сайта на который можно скинуть не нашел
Требование
- не коммерческий
- не было черных технологий( например я скинул курсовик в бесплатный доступ и он после оказался на продаже за 300 рубликов)
джер
Друзья!
Помогите моей жене найти реферат на тему "Мораль в жизни человека и общества". Страниц на 15-ть. Там ей в институте скорей всего надо для проформы, но более менее не заезженный..


Рефераты с таким эпиграфом не рассматриваются))
Две вещи наполняют душу
всегда новым и все более
сильным удивлением и
благоговением, чем чаще и
продолжительнее мы
размышляем о них, - это
звездное небо надо мной и
моральный закон во мне.
И.Кант
ph34r.gif


smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обмен рефератами
SoftoRooM © 2004-2024