Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Локальная сеть!!!

,

Общий доступ

Дата публикации: 25.09.2007 - 09:05
Pages: 1, 2
vahakatrin
или попробуй администратирование\Локальная политика безопасности\параметры безопасности\сетевой доступ:совместного доступа и безопасность для локальных учетных записей- в ней можно выставлять как гость и обычная. попробуй поменять может поможет у меня иногда бывало такое - помогает. (нужно менять на том компе в который хочешь залесть , тоесть получаеться у твоего друга
smoke
Всем привет!
У меня такой вопрос, может и не совсем по теме:
Как прозванивать витую пару 5 категории 2 и 4 пары соответственно?
Один конец провода находится в квартире, а другой через несколько подездов, на чердаке в свиче.
Korich
hooch_666, если делать как vahakatrin, то работает 100%

если не заработает, то у Вас не правильно настроена сеть между собой wink.gif
Korich
smoke, ты можешь пропинговать командой ping
а прозонить - зайди к провайдеру, у них есть такое оборудование wink.gif
иначе те прийдётся делать длинный провода для мультиметра laugh.gif
main
У меня такие же проблемы были, помагала настройка ip и маски сети в ручную, выключение всех фаерволов, стандартного в том числе, отелючение проверки подлиности карт в настройках сети и открытие досупа к какой нибудь папке после этого все обычно работает.
Gifesh
Во-первых, IP-адреса надо настроить на одну сеть. Например: 192.168.1.1 (первый) и 192.168.1.2 (второй). Маска подсети заполняется автоматически, но на всякий случай: 255.255.255.0

Затем через сетевое окружение Устанавливаем подключение малой или домашней сети. В ней выбираем тип подключения, напрямую.. тобишь это самый последний тип.. без выхода в интернет (если у тебя нету выхода в интернет). Вводим одну рабочую группу на обоих компах. Например, Lan.

Затем открываем на первом компе (или на втором) необходимые файлы. Если стоит одна учетная запись и не используется на первом компе (или на втором компе) пароли, то должно всё работать корректно.

Отключать Firework (Брандмаузер) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-=Fenix=-
Народ может кто знает как входить на другой комп через $C $D $E или Admin$ просто интересно.
Shulginov
Используй оболочку командной строки: Пуск - Выполнить - CMD
А далее:
net use * \\имя-компа\c$ /user:имя_пользователя
Аналогично и остальные системные ресурсы (d$, e$, ...)
имя_пользователя - пользователь на подключаемой машине с администраторскими правами.
Если команда проходит - спрашивается пароль на этого пользователя.
Важно! Все подключения к данному компу должны быть выключены, иначе ошибка множественных подключений.
Тут поможет NET USE /DELETE.
Love.sys
Цитата | Quote
создай на компе юзера с паролем и входи через его логин, в управлении скрой его, чтобы не мешал,

как ты юзера скрыл? я в своё время мучался с этим вопросом...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Локальная сеть!!!
SoftoRooM © 2004-2024